Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Как выиграть в лотерею с помощью Фэн-Шуй?[видео]

Как выиграть в лотерею с помощью Фэн-Шуй?[видео]
Фото: Мастер Фэн-Шуй знает, как можно сорвать желанный джекпот. Фото Оскар Янсонс

По словам Виктории Хилинич Фэн-Шуй сможет помочь не только выиграть в лотерею, но и обрести личное счастье

- Говорят, что с помощью Фэн-Шуй можно выиграть в лотерею? Это правда?

  - Карта Ба-цзи – это сложная настройка китайской системы, которая является инструментом учения Фэн-шуй и имеет конкретное руководство. По дате рождения человека можно рассчитать то, когда у него будет самый денежный день. Именно в этот день будет сопутствовать финансовая удача. Потом мы можем найти эти дни в китайском календаре.

Мы выбираем привязку к пространству, в каком направлении нужно пойти, чтобы купить лотерейный билет и даже в какой промежуток времени. Человек может сыграть в лотерею, и он обязательно что-то выиграет. Если человек находится в плохой денежной удаче, то нужно прикладывать особые усилия, чтобы удача была более благосклонна к нему.

- 2016 год является  високосным. Правда ли то, что  нельзя жениться в високосный  год?

- В високосный год, с точки зрения Фэн-шуй, обычно не рекомендуется кардинальные перемены в жизни. Например, начинать строительство дома или масштабные ремонты. Насчет свадеб, то это кому как повезет. Не рекомендуется жениться в августе, потому что именно в этом месяце возможны непредсказуемые ситуации, которые негативно смогут отразиться на отношениях влюбленных. Самым нейтральным месяцем для свадеб является июль. В этом месяце особых сложностей не намечается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чего ожидать Украине в ближайшие двадцать лет

Известный астролог, мастер Фэн Шуй, нумеролог Виктория Хилинич поведала главные причины нестабильной ситуации в нашей стране.

Виктория Хилинич рассказала о том, когда Украине закончатся военные конфликты и стоит ли ожидать положительных перемен.

Новости по теме: Лотерея