Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гигантская крольчиха из Великобритании вообразила себя собакой

Гигантская крольчиха из Великобритании вообразила себя собакой
Фото: Вот такой немаленький Колокольчик вырос у англичанки. Фото: bathchronicle.co.uk

Эта крольчиха из Великобритании по кличке Колокольчик поистине гигант: в длину она 90 сантиметров и весит более 9,5 килограмм. Но это совсем не то, что делает ее уникальной. Ушастая выросла вместе с йоркширами и теперь думает, что она собака: ест корм для псов, спит в корзинке, машет ушами. А еще Колокольчик слушает команды и ждет у входной двери свою хозяйку, чтобы пойти погулять.

На улице крольчиху часто путают с псом, до тех пор, пока не увидят ее огромные уши - аж 9 дюймов! Об этом пишет издание Bath Chronicle.

Владелец чудо-питомца Кэрол Мюррей из Барнстона работает грумером. Она рассказала, что Колокольчик появилась у нее три года назад. Ее спасли от ужасной жизни. Прежний хозяин держал ее в одной клетке с собаками и 10 крысами. У нее дыра в ухе от сигаретного ожога и следы укусов. Но не смотря на это крольчиха позитивное и доброе животное.

Сейчас животное достаточно старое и почти не видит, но все еще радует Кэрол и окружающих необычными повадками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Дании радиоведущий в прямом эфире убил маленького кролика

В Дании вспыхнул новый скандал с животными. В этот раз жертвой стал девятинедельный крольчонок, которого радиоведущий одной из местных станций убил в прямом эфире. Асгер Юль дискутировал на тему защиты животных и трижды ударил животное велосипедным насосом по голове. В эфире также принимала участие зоозащитница Линсе Кесслер. Однако, она к тому времени уже покинула студию и не успела спасти кролика.

Новости по теме: Кролики Великобритания