Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Google создал собственный браузер [ФОТО, ОПИСАНИЕ]

Google создал собственный браузер [ФОТО, ОПИСАНИЕ]

Браузер Chrome создан на основе открытого движка Webkit, с интегрированной технологией Gears и уникальной виртуальной машиной JavaScript, под названием V8.

Еще одной отличительной особенностью нового браузера станет его дизайн, который будет включать оригинальную панель вкладок, находящуюся не под, а над строкой ввода адреса.

Сама строка адреса, под названием «omnibox», также будет усовершенствована, она предложит пользователю автодополнение запросов, топ самых посещаемых им страниц, и не посещенные, но популярные в Интернете сайты, пишет портал ITC.ua.

В качестве «домашней страницы» в Chrome будет использована страница с девятью иконками различных сайтов, похожая на применяемую в браузере Opera функцию Speed Dial, за тем исключением, что справа от нее расположатся данные о самых частых поисковых запросах, добавленных в избранное сайтах и недавно закрытых вкладках.Как и Internet Explorer 8, Chrome будет иметь режим приватности, при котором браузер можно будет использовать без необходимости чистить сохраненные на компьютере данные о посещенных сайтах.


Фото с сайта itc.ua.