Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске советник губернатора с автоматом устроил "зачистку" в ОГА

В Днепропетровске советник губернатора с автоматом устроил
Фото: Фото: Фейсбук

В здании днепропетровской облгосадминистрации (ОГА) советник губернатора и ветеран АТО Иван Начовный решил устроить "зачистку". Для этого он вооружился страйкбольным автоматом и экипировался как пехотинец-штурмовик.

В стенах ОГА Начовный так и не нашел противника, зато сделал яркие фотографии. Ведь не каждый день по главному зданию области можно спокойно погулять с автоматом, пусть даже и не огнестрельным. 

- А еще сегодня в Днепр ОГА прошел чемпионат по страйкболу... Представитель команды центра помощи участников АТО так и не нашел "противника" в стенах ОГА. Зато отметился на всех важных местах! П.С. На последнем фото показан 80 уровень маскировки - прокомментировал свой рейд Начовный на странице в Фейсбуке. Подписчикам советника губернатора идея вполне понравилась. Некоторые предположили, что для Украины было бы неплохо, если  кабинеты чиновников время от времени будут наведываться ветераны АТО в полном боевом снаряжении для профилактики коррупции. 

А еще сегодня в Днепр ОГА прошел чемпионат по страйкболу...Представитель команды центра помощи участников АТО так и не...

Опубликовано Иваном Начовным 25 марта 2016 г.

 

 

Новости по теме: Новости Днепра ООС (АТО)