Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В России школьника заставили извиняться перед поварами за фото завтрака из столовой

В России школьника заставили извиняться перед поварами за фото завтрака из столовой
Фото: Ученик школы показал, как их кормят в столовой. За что ему пришлось извиняться. Фото: Викимапиа

В социальной сети "Вконтакте" один из школьников школы  города Рязань разместил фотографию, на которой была изображена тарелка с "горстью" макарон  и маленькой котлеткой. Как сообщил местный портал "Про город Рязань", фотография вызвала бурную реакцию у пользователей социальной сети. Многими из них говорили, что не так давно питание в школе подорожало, после чего обеды качество обедов сильно ухудшилось. 

- Да, действительно такие маленькие порции. Повара говорят, что это норма – 100 г гарнира. А при просьбе положить побольше говорят, что тогда на остальных не хватит. Вот учителям накладывают полные тарелки. Не говоря о директоре и главном бухгалтере", - сообщил один из учеников.

Родители парня, выставившего фото, сообщили, что раньше их сын ходил в столовую с удовольствием, а теперь жалуется, что недоедает.

Это фото подросток разместил в соцсетях. Фото: progorod62.ru 

Вскоре стало известно, что после "бури комментариев" в соцсетях  мальчика и его родителей  вызвали в школу для "разъяснительной беседы".

-  Мальчик, охваченный стыдом, был вынужден извиняться перед поварами школы. Одним из способов воздействия на мальчика был тот факт, что школьник питается бесплатно, - отметил портал. 

А завуч школы при этом заявил, что школьников кормят хорошо,  и "все проверки школа проходит отлично".
 

 

Новости по теме: Школы Новости России