Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Звездой соцсетей стала девушка, лишившаяся ноги после аварии

Звездой соцсетей стала девушка, лишившаяся ноги после аварии
Фото: Девушка не сдалась после автокатастрофы. Фото: инстаграм модели

Многие из нас жалуются на трудности в жизни: то зарплаты не хватает, то погода не устраивает. Именно поэтому люди, не сдавшиеся при кажущихся на первый взгляд безысходных ситуациях, взывают восхищение. А также дают пример по жизни.

Бразильская модель Паола Антонине относится именно к таким людям. Встретив ее на улице, не сразу обратишь внимание: просто красивая девушка с улыбкой на лице и веселыми глазами. Но если опустить взгляд ниже, на ноги, то можно увидеть, что одной из них у девушки нет.

Паола радуется тому, что осталась жива. Фото: Инстаграм модели

Два года назад Паола стала жертвой аварии. Накануне Рождества ее сбила машина, и, хотя врачи спасли девушку, ей пришлось полностью ампутировать ногу, поставив протез.

Однако девушка не сдалась. Она не только продолжила модельную карьеру, но и ведет активный образ жизни, занимается спортом и участвует в различных телевизионных проектах.

 

 

E hoje foi dia de coreografia nova. Ainda quero aprender esse passinho @_lellezinha_ ! 😂💛💃🏼 @wedparanhos @liveoficial ❤️

Видео опубликовано Paola Antonini (@paola_antonini)

Кроме того, чтобы показать другим людям, что выход есть всегда, Паола зарегистрировалась в соцсетях и завела собственный канал на YouTube. Таким образом Антонине помогаем людям с ограниченными возможностями (и не только им) поверить в себя.

На данный момент на странице Паолы в Инстаграме более 602 тысяч подписчиков, а на канал Ютуб  модели подписалось более 71 человек. 

Новости по теме: ютуб