Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А что вас выводит из себя на работе?

А что вас выводит из себя на работе?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Раиса БАРАНОВА, бухгалтер, Одесса:

- Наглое вранье. Особенно тогда, когда все вокруг уже знают правду, а человек все равно отчаянно пытается оправдать свою ложь.

Антон РАВИЦКИЙ, ведущий программы "Утро в Большом Городе" (ICTV):

- Уникальный случай, но на моей нынешней работе меня не выводит из себя ровным счетом ничего. А вот вне работы - иногда хамство некоторых чиновников.

Марина АГЕЕВА, парикмахер, Харьков: 

- Когда мои клиенты опаздывают, когда начальство не в духе и без повода срывается, а так я очень люблю делать людей красивыми.

Ольга МИРОНОВА, аудитор, Мариуполь: 

- Когда люди на рабочих местах говорят о футболе, политике, ценах на коммуналку - все это должно оставаться за дверью. Наша работа связана с цифрами, требует концентрации, а подобные разговоры коллег только раздражают и отвлекают. 

Анна ПРИВАЛОВА, дизайнер, Днепропетровск:

- Когда работала в агентстве, больше всего злило вмешательство в мою работу, в мою жизнь. Сейчас тружусь сама на себя и понимаю, как много времени и нервов мне это экономит.

Егор КАЛИНИН, инженер-строитель, Запорожье: 

- Сложно сдержать свое раздражение с молодыми и очень амбициозными практикантами, которые после двух лет обучения считают, что знают больше меня - человека, проработавшего больше 20 лет. 

Оксана ЧЕРНЫК, учитель, Львов:

- На работе я сохраняю спокойствие и рассудительность несмотря ни на что. А вот молодые учительницы частенько не выдерживают из-за школьных хулиганов. 

Александр ВОВЧЕНКО, президент Института реформ и развития Киева:

- Бывало - необязательность, непунктуальность, некачественное выполнение поставленных задач сотрудниками. Но удалось сформировать коллектив профессионалов, поэтому уже и не помню, когда выходил из себя.

Алексей, читатель сайта kp.ua:

- Громкие и долгие разговоры коллег по телефону на отвлеченные темы.

Новости по теме: вопрос дня Работа