Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили

Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Владимир ГРОЙСМАН

Шатающиеся без дела по залу депутаты натолкнули спикера на гениальную мысль: 

"Дать каждому велосипед, который вырабатывает электроэнергию. Мы могли бы пол-Киева осветить".

Да что же это такое! Неужели кроме "лампочки Борисыча плюс электрификация всей страны" другого пути к светлому будущему у нашего народа таки нет?


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Игорь КОЛОМОЙСКИЙ

Рассуждая на тему, почему общественному движению Михаила Саакашвили отказали в аренде еврейского центра "Менора", бизнесмен заметил: "Если это "Рух за очищення", то чиститься надо в бане, а не в синагоге". Гм, учитывая, что евреи делают со своими мальчиками, за что же должен быть "Рух", чтобы его пустили в синагогу?


Фото: ЯНСОНС Оскар

Юрий Луценко

Расстроившись из-за поведения партии "Самопомощь", нардеп съязвил: "Свой лозунг "Возьми и сделай" после отказа Садового стать премьером, следует поменять на "Здравствуй, Кролик, - третий год".

Ну вот, теперь придется переписывать и старый юмористический скетч: "Кролики - это не только ценный мех, но и три-четыре… года".


Фото: ЯНСОНС Оскар

Егор СОБОЛЕВ

Выступая с трибуны, народный депутат заявил: "Что мы видим во всех этих "танцах" вокруг премьерской должности? Желание дотанцеваться до осени…" Наш штатный хореограф, присмотревшись к движениям депутатов, встревожился: "Они водят хоровод, как на Масленицу, вокруг чучела. И с каждым днем эти круги сжимаются".

Фото: http://instargramm.ru/zhanbeleniuk

Жан БЕЛЕНЮК

Наш борец-чемпион, завоевав очередную золотую медаль, посвятил свою победу Виталию Кличко, напомнив: мэр Киева обещал помочь Жану с квартирой, но воз и ныне там. Ха! Наивный борец… Квартиру, и вот так сразу! Да чтобы достучаться до Кличко, иногда и 12 раундов не хватает.

Новости по теме: Удивлялки