Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Тигр устроил переполох на автостраде, сбежав из грузовика

Тигр устроил переполох на автостраде, сбежав из грузовика
Фото: Животное сильно испугалось. Фото: скриншот с видео.

В сети появилось видео, как на оживленную дорогу в Катаре из кузова грузовика выпал настоящий тигр. Несколько раз перевернувшись, испуганное животное побежало, пытаясь спрятаться от громких машин.

Затем тигр начал блуждать мимо автомобилей, из-за чего образовалась пробка. Это спасло жизнь полосатику, который с каждой минутой выглядел все более испуганным. Чтобы спастись, он залез под одну из машин.  Один из водителей сумел ухватил тигра за цепочку и вытащил его из-под машины.

 Чем закончилась история, не известно: видео заканчивается на том, что мужчине удается с трудом оттащить перепуганное животное на край дороги.

КСТАТИ

Появление тигра на дороге в Катаре объясняется тем, что в этой стране многиезажиточные граждане держат у себя дома тигров, львов, гепардов и прочих дикихживотных, хотя это и незаконно. Поэтому нередки случаи, когда звери  убегают от своих хозяев на волю.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эрике Герцег подарили  тигренка

Певице Эрике Герцег, участнице группы  "ВИА Гры", поклонник подарил настоящего тигра. Презент девушка показала в соцсетях.

 - Обычно девушкам дарят цветы, а мне только что подарили это чудо. Посоветуйте, как назвать этого котика? – написала Герцег.

 

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы тигр