Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После 8 марта украинцы могут изменить свою жизнь

После 8 марта украинцы могут изменить свою жизнь
Фото: Фото: http://v-kosmose.com/

Март 2016-го года богат на затмения и первое из них, солнечное, состоится 9 марта в 03:57 по киевскому времени. И хоть украинцы не смогут его наблюдать, важно другое. Астрологи уверяют: этот день может привести к резким переменам в жизни и дать начало новым возможностям.

- Согласно ведической астрологии, затмение произойдет в знаке  Водолея, - рассказала днепропетровский ведический астролог Танита Тали. - Водолей – это знак гуманных, находчивых, интересующихся новшествами людей с научным складом ума, любящих учиться и собирать знания. Эти люди могут испытать трудности в результате нынешнего затмения.

По словам Таниты, в день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, поскольку это явление усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Поэтому крайне осторожными следует быть и со своими желаниями.

До момента наступления затмения хорошо бы зачитать вслух то, от чего вы бы хотели избавиться (долги, болезни, неуверенность), а после - то, что вы бы хотели привлечь в свою жизнь (взаимную любовь, рождение ребенка, карьерный рост).

- Не стоит в этот день подписывать  важные документы, договора, открывать  новый бизнес или менять место  работы, - советует ведический астролог. – Нежелательно выходить замуж и зачинать детей.

Лучше постараться в этот день избавиться от негативных мыслей и вредных привычек, помолиться, заняться духовной практикой.

Солнечное затмение также принесет изменения в сферы медицины и юриспруденции, повлияет на принятие законов, повышающих социальную ответственность.

Новости по теме: Затмение Астрология