Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на март для прекрасных дам

Гороскоп на март для прекрасных дам
Фото: Фото: REUTERS

ОВЕН

Темпераментные подданные стихии Огонь, вы вобрали в себя всю красоту и мощь весеннего разлива чувств, сил и желаний. Не сдерживайте свои порывы и стремления, позвольте себе необременительные знакомства, легкий флирт и разумные развлечения - все для вас! Быть любимыми, удачливыми и счастливыми поможет магия кольца с сапфиром, которое нужно носить на правой руке.

ТЕЛЕЦ

Роскошные дочери стихии Земля, забудьте о суете и достаньте тот "ключик", который способен отомкнуть в вашей душе "сундучок" с магией очарования и блеска. Украсьте свою ауру улыбкой, укутайте плечи шалью из магического сияния Луны и смело отправляйтесь в путешествие по марту, где вас ожидают волнующие нежные признания и роскошные дары. 

БЛИЗНЕЦЫ

Очаровательные спутницы стихии Воздух, дыхание марта зовет вас в полет. Припомните мгновения, минуты или часы, когда вы были счастливы, и с этим настроением отправляйтесь в путь. Покоряйте мир и властвуйте, лишь не забывайте, что ваше чародейство может быть не только нежным и убаюкивающим, но, иногда, обманчивым и коварным, как омут. Дарите свет и лучитесь надеждой!

РАК

Женственным и добродетельным дочерям стихии Вода, которые ценят не столько материальные блага жизни, сколько ее духовную сторону, нынешний март приготовил яркие подарки и романтические откровения. 

Для исполнения желаний под свет Луны поставьте в хрустальной вазе воду и положите туда серебряный крестик. Умывайтесь этой водой и "купайте" в ней любимые украшения и драгоценности, чтобы очаровывать и покорять.

ЛЕВ

Коммуникабельным женщинам стихии Огонь, которые обожают флирт и имеют много поклонников, исповедуют активное непостоянство и экстравагантность, март дарит волнение сердца и трепет души. Не сопротивляйтесь этим чувствам, растворитесь в них, начинайте день с улыбки и живите в предвкушении чуда. Насыщать впечатления яркими эмоциями поможет кольцо с красным рубином на левой руке.

ДЕВА

Реалистичным женщинам, черпающим силы в мощи своей стихии Земля, больше всего ценящим постоянство и верность, которые к тому же неравнодушны к роскоши, комфорту и вниманию поклонников, март поспособствует приобретению нового опыта в самом широком смысле этого слова. Пробуйте, творите, дерзайте, любите, покоряйте. Ваш союзник - браслет с александритом.

ВЕСЫ

Очаровательным, спокойным и рассудительным дочерям стихии Воздух, предпочитающим общение в узком кругу близких друзей, рассуждения об искусстве или литературе, шаловливый март рекомендует поднять паруса своих желаний над ладьей привычных забот и умчаться за горизонт привычек в свободное плавание романтики и любви. Надёжным компасом для ваших устремлений станет кольцо с ониксом.

СКОРПИОН

Проницательным, умным и страстным женщинам стихии Вода, чувствующим и понимающим мужчин лучше, чем те сами себя, март приносит в дар владение магией взгляда, обладающего неуловимым мистико-пророческим ореолом тайны, от которого у всех, особенно у мужчин, кружится голова. Особенно, если колдовство взгляда усиливается магией живого огня - костра, камина, свечи.

СТРЕЛЕЦ 

Ярким, активным, целеустремленным, не терпящим скуки и монотонности женщинам, унаследовавшим порывистость стихии Воздух, март предлагает формулу жизненного успеха: преодолевайте, но не рискуйте, устремляйтесь к своей цели, но не опережайте события. Помните, что утро грядущего дня всегда мудренее вечера дня уходящего. Если есть тень сомнения и осадок неуверенности, поможет с кольцо с александритом.

КОЗЕРОГ 

Независимым и свободолюбивым женщинам стихии Земля, ценящим порядок и надежность, понимающим тонкую шутку и удачную остроту, чтобы оставаться на вершине своих желаний и возможностей, март рекомендует запастись талисманом из можжевельника. Это могут быть бусы, четки или браслеты, которые нужно "искупать" в магической воде с зелеными хвоинками, настоянной на сиянии Луны.

ВОДОЛЕЙ

Спокойные и рассудительные, с очаровательным шармом облика и взгляда, отражающим легкую ностальгию к "прекрасному вчера" и светлую надежду на "восхитительное завтра", спокойные дочери стихии Воздух, нынешний март украсит вашу ауру незримой, но явственной аурой Востока, в которой присутствуют благостность мирта, чувственный восторг амбры и экзотичность пачули. Радуйте и радуйтесь!

РЫБЫ

Дружелюбным и гармоничным женщинам стихии Вода, любящим мерцающие свечи, тихую музыку блюза с прозрачной слезой светлой грусти и очарования, март дарит роскошь романтических свиданий и рекомендует прислушаться к звучанию музыки души, избрав для себя те ее вариации, которые вам будут милее всего. Расшифровать звучание души и настроить его на сердечную волну поможет колечко с бирюзой.

Новости по теме: Гороскоп Женщины