Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 марта 2016 года

Гороскоп на 5 марта 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - угадать миг удачи вам поможет энергия рубина, которая насытит тело новыми желаниями.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь собраться и совершить подвиг - разобрать бумаги. Это как раз то, чем рекомендуется заполнить день.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - окунитесь в романтику, общаясь с природой, посетите музей или храм.

Гороскоп РАК - ныне вам не сложно будет "прислонить небо" или "поймать жар-птицу". Правда, следует остерегаться ревности и зависти. 

Гороскоп ЛЕВ - забудьте о суете, раскиньте широко руки в небо, прислушайтесь к мелодии сфер и выплесните свои эмоции в пространство.

Гороскоп ДЕВА - прямо сейчас постарайтесь начать жизнь с нового листа, отказавшись от иллюзий, инструктивных догм и отживших правил.

Гороскоп ВЕСЫ - работа для вас значит немало, но разнообразьте ее отдыхом и романтикой. В этом вам будет сопутствовать вдохновение. 

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день для вас, когда можно не спеша и, главное, с удовольствием заняться домашними делами и увлечениями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - путешествуйте, мечтайте, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях и сохраните это ощущение радости подольше.

Гороскоп КОЗЕРОГ - свой уютный уголок желаний вы должны обустроить самостоятельно.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - весьма удачный день, когда возможность реализации желаний опережает их возникновение. И все это только для вас. 

Гороскоп РЫБЫ - гонцы удачи уже дышат вам в спину, спеша порадовать хорошей новостью. Но, торопясь за призом, "смотрите под ноги". 

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология