Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

10 лучших подарков на 8 марта

10 лучших подарков на 8 марта
Фото: Фото: totemshop.in.ua

Что подарить на 8 марта - вопрос, который волнует многих накануне этого праздника. Мы решили облегчить Вам эту задачу и предлагаем выбрать один из 10 милых презентов, которые придутся по вкусу  как любимой девушке, так и коллегам на работе.

1) Букет из конфет

Какое 8 марта без цветов? А если их потом еще и можно съесть? Лучше не придумаешь!

2) Бонсай

Это милое живое карликовое дело станет прекрасным подарком. Оно украсит любую комнату или рабочее место и будет радовать зеленью даже зимой.

3) Флешку

Такой подарок может быть не только практичным, но и красивым. На рынке существует множество накопителей, которые выглядят очень необычно. Вот подруги удивятся!

4) Ювелирное украшение

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Ни одна дама не откажется от милой брошки, новых сережек или стильного колье.

5) Путевку на море или отдых за городом

Отдохнут от повседневной суеты, побыть только вдвоем, позагорать на пляже или вместе посидеть у камина - что может быть лучше?

6) Абонемент в спортзал или бассейн

На дворе весна и представительницы прекрасного пола начинают беспокоиться о своем внешнем виде. У некоторых девушек нет возможности или времени приобрести абонемент. Главное учесть, что некоторые дамы могут из-за такого презента обидеться.

7) Сертификат в салон красоты

Быть красивой - природное желание любой девушки. Если парень, сын или муж подарят любимой даме сертификат в салон красоты -А если он будет включать в себя еще и приятные процедуры вроде массажа - любая женщина будет в восторге.

8) Подарок своими руками

Как известно, ценится не стоимость презента, а оказанное внимание. Любая женщина 8 марта будет счастлива получить в подарок от своего мужчины красивую открытку, шкатулку или стишок собственного сочинения?

9) Домашнее животные

Если Ваша девушка уже давно мечтает о питомце, то почему бы и нет? Если времени на уход нет, то это может быть рыбка, птица или грызун. А может гигантская улитка или черепаха? Можно вручить и более традиционного зверя: котенка или щенка.

10) Обручальное кольцо

Предложить руку и сердце на 8 марта? А почему бы и нет. Более романтичной даты попросту не найти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поделки для мамы к 8 марта своими руками

Наверняка в каждом доме на чердаках и в подвалах хранятся старые виниловые пластинки. Хоть и проигрывателя уже давно нет, но и выбросить жалко. Пластинки можно декорировать цветочной аппликацией и подарить маме или бабушке на 8 марта. Самый простой способ: вырезать из цветной бумаги цветы и листочки и приклеить их к пластинке. Можно использовать технику скрапбукинга и квиллинга, чтобы цветы выглядели объемными.

Новости по теме: 8 Марта