Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В МТС заявили о проблемах со связью

В МТС заявили о проблемах со связью
Фото: У МТС могут быть проблемы со связью. Фото: mobinet.in.ua

У абонентов мобильного оператора МТС проблемы со связью. Уже с 8 утра некоторые не могли нормально дозвониться. Как оказалось, причиной тому послужила поломка.

- В связи с обрывом  волоконно-оптической  линии связи, которая соединяет важные элементы сети оператора, у части абонентов сегодня могут возникать сложности с услугами мобильной связи, - заявили в компании МТС.

На место аварии уже выехали специалисты. Мобильный оператор причину поломки не знает, но уточнил, что такое обычно происходит "вследствие актов вандализма или проведения строительных работ".

В ТЕМУ

Оператор "life:)" стал "lifecell" и представил новое лого

Мобильный оператор "Астелит" провел ребрендинг "life:)", в рамках которого бренд сменил название на "lifecell". Оно созвучно с именем собственника компании - "Turkcell". Об этом сегодня, 15 января, сказано в официальном пресс-релизе оператора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

МТС будет предоставлять услуги под брендом Vodafone

Частное акционерное общество "МТС Украина" и Vodafone (Водафон) Group plc (Великобритания) договорились о предоставлении услуг на мобильном рынке Украины под брендом "Водафон". Компании начали сотрудничество еще в 2008 году, когда заключили договор о сотрудничестве. Об это говорится в пресс-релизе "МТС Украина" от 16 октября.

Новости по теме: МТС-Vodafone