Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

А в вашей жизни необъяснимые истории случались?

А в вашей жизни необъяснимые истории случались?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Ольга ЗАВАЛЬСКАЯ, экономист, Запорожье:

- История как раз произошла 4 года назад 29 февраля. После работы решила приготовить ужин. Но только начала доставать посуду и продукты, как что-то меня как-будто вытолкнуло из кухни. Думала, обычная лень, надо включить музыку, чтоб настроиться на процесс. Но едва отошла от стола на пару метров, с потолка срывается плафон и разбивается вдребезги аккурат там, где я стояла только что. С тех пор к своим ощущениям отношусь внимательнее.

Ольга ЗАЙЧЕНКО,бизнес-тренер, Киев: 

- Еще в далеком 2001 году мне удалось получить полугодовую мультивизу в Великобританию. Тогда я потратила всего 4 часа своего времени на ее оформление: я решила для себя, что просто должна увидеть Лондон и его музеи. Это было фантастическое везение и неимоверная удача. Ведь в начале 2000-х ее было очень тяжело получить, особенно незамужним женщинам, а мне повезло.  

Ольга СОЛУНЬ, менеджер по рекламе, г. Львов:

- 29 февраля для меня - особенный день, с историей. В этот день 12 лет назад родилась моя дочь Варенька. В високосный год всегда празднуем день рождение дочери 29 февраля. И по традиции у нас постоянно что-то случается - то муж не успевал доехать домой с другого города, где работал, то в ресторане вдруг пропадает электричество. Однако еще ни разу праздник не отменили, потому что за 10-15 до начала, как по взмаху волшебной палочки, все неприятности вдруг исчезают.

Галина СТРОГОВА, инженер-химик, Днепропетровск:

- После свадьбы у нас с мужем долго не было детей, мы ходили по больницам и лечебным центрам. А потом на работе мне рассказали о "волшебном" цветке, который стоял в одном из отделов. Сорванный с него листик, прижившийся дома, помог забеременеть чуть ли не половине женщин с завода. В один из дней я тайком пробралась в тот отдел, сорвала листик и принесла его домой. В октябре пересадила его в горшок, а в конце ноября узнала, что у нас будет пополнение. 

Елена, читательница сайта kp.ua 

- Обычно я в мистические истории не верю. Но как-то мне было очень грустно. Накатило, хандра, погода мерзкая, осенняя. И я вдруг ни с того ни с сего начинаю кричать просто в небо: "Хочу чуда!" И в душе сама ехидно ухмыляюсь - ну какое чудо! Чудес не бывает. Возвращаюсь грустная домой, а там ко мне приехали друзья из другого города. Причем самое интересное, что свой адрес я им не оставляла. Они, оказывается, выпытали его через моих родственников, заодно и подарки от родственников привезли. Хандру как рукой сняло!

Новости по теме: вопрос дня Високосный год