Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

День святого Валентина 2019: топ-5 бюджетных подарков

День святого Валентина 2019: топ-5 бюджетных подарков
Фото: Фото: hochu.ua

День святого Валентина неуклонно приближается и времени на выбор подарка практически не остается. "КП в Украине" подготовила топ-5 подарков ко Дню всех влюбленных, которые не потребуют особых затрат и впишутся в атмосферу праздника.

1. Коробка жвачек Love is

Жвачка Love is... – ненадолго вернет вас в детство, когда собирались целые коллекции из фантиков. Теперь же вы без усилий можете купить целый блок жвачек с любимым вкусом, и вместе со второй половинкой читать романтические послания.

Фото: Соцсети

2. Ланч-бокс

Этот подарок принесет множество положительных эмоций вашей второй половинке. Существует множество вариаций ланч-боксов, так что выбрать есть из чего: от вариаций на тему комиксов, до милых контейнеров в форме сов и сердечек.

Фото: Соцсети

3. 100 причин, почему я люблю тебя

Такой подарок можно подготовить, как самостоятельно, так и купить уже готовый. В Интернете множество уже готовых баночек, коробочек и прочих емкостей с маленькими записочками, в которых описаны причины вашей любви. Существует множество вариаций: 100 причин моей любви (дл него и нее), 100 причин почему мы вместе, 100 причин моей любви для мамы и т.д.

Фото: Соцсети

4. Коробочка вкусностей

Этот подарок подойдет как для парней, так и для девушек. Коробочку можно сделать своими руками (обклеив тематической бумагой) или купить уже готовый в сувенирной лавке. А вот состав коробочки может варьироваться в зависимости от предпочтений вашей половинки.

Фото: kharkov.all.biz

5. Пазл

Сейчас заказать фотопечать можно практически на чем угодно. Ко Дню святого Валентна идеально подойдет пазл в форме сердечка, а уж во время выбора рисунка фантазии есть, где разгуляться: от совместного фото до ни к чему не обязывающей тематической картинки.

Фото: mug.com.ua

 

Новости по теме: День святого Валентина