Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Таксист из Британии выиграл в лотерею 1,5 миллиона и купил "Ауди"

Таксист из Британии выиграл в лотерею 1,5 миллиона и купил
Фото: Пожилой миллионер и его жена проведут второй "медовый месяц" в ОАЭ. Фото: скриншот

74-летний Артур Говард, который всю жизнь проработал таксистом, и его жена Эмма стали миллионерами. Британец выиграл в лотерею EuroMillions 1,5 миллиона долларов. Теперь их жизнь на пенсии получила второе дыхание. Первым делом пара купила себе новенькую "Ауди" вместо старой машины. Теперь даже зарабатывать себе на жизнь поездками не придется, хотя Говард заявил, что будет скучать по коллегам.

- Я буду скучать по моим товарищам. Хотя я буду всегда на подхвате, - заявил новоиспеченный миллионер изданию Daily News.

Но это еще не все - Говар и Эмма встретят свою 57-ю годовщину свадьбы в романтическом путешествии, которое также было выиграно в лотерею. Пожилые супруги проведут сладкий ноябрь в ОАЭ. Затем они хотят расширить дом, куда к ним в гости постоянно наведываются четверо детей и девять внуков - чтобы всем места хватило.

- Такая сумма меняет многих людей. Я надеюсь, что это не изменит меня сильно - не хочу стать занозой в заднице, - добавил Говард.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двое британцев выиграли в лотерею 100 миллионов долларов

Одновременно двое жителей Великобритании выиграли 100 миллионов долларов (66 миллионов фунтов) . Джекпот британской Национальной лотереи поделят поровну между обладателями выигрышных билетов. Как оказалось, два англичанина смогли угадать шесть номеров.

Огромный размер денежного приза результат того, что в течение 14 последних розыгрышей не было выявлено ни одного победителя.

Даже с учетом того, что выигрыш будет поделен, даже сумма в 50 миллионов станет рекордной в истории розыгрышей британской Национальной лотереи.

Новости по теме: Лотерея Великобритания