Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: facebook.com/O.Liashko

Олег ЛЯШКО

Народный депутат вместе с коллегами застрял в лифте Верховной Рады. "Ну и хорошо", - неожиданно ответил диспетчер, когда ему поступил вызов. Всегда воинственный Олег слегка опешил, но скандалить не стал. Понимает - в застрявшем лифте доминирует тот, кто находится по ту сторону дверей.


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Вячеслав Кириленко

Вице-премьер и министр культуры Украины весьма глубокомысленно заметил, что "мы имеем признаки политического кризиса, но мы не имеем полномасштабного политического кризиса". Все верно - хотя, глядя на цены и тарифы, заметны все признаки полномасштабного грабежа, как ни крути, это все-таки что-то законное.

Фото: facebook.com/Giorgi-Lortkipanidze- 980884128645480

Георгий ЛОРТКИПАНИДЗЕ

По слухам, начальник Одесской полиции нелегально поменял на местном книжном рынке доллары. А на следующий день сюда нагрянул спецназ и провел обыски и задержания менял. "Пан генерал, - недоумевают одесситы, - если вам не нравится курс валюты, то присылать спецназ надо совсем в другое здание и не в этом городе". 

Фото: Предоставлено школой села Березолуки

Лилия КОЦЮБАЙЛО

Бывшая школьная уборщица, ставшая главой сельсовета четырех деревушек на Волыни, уже показала, как надо управлять государством - взяла и сделала нормальные дороги между селами. У кого-то есть повод волноваться: если простая женщина способна победить нашу первую беду, то за вторую на выборах больше никто не проголосует.

Фото: dynamo.kiev.ua

Дмитрий КУШНИРОВ

Бывший защитник киевского "Динамо" и юношеской сборной Украины сменил работу - стал в Херсоне патрульным копом. А что - бегает он быстро, слово "нарушение" знает. Главное только отвыкнуть - сбив вора с ног, профессиональным ударом ноги отфутболить награбленное куда-нибудь подальше.

Новости по теме: Удивлялки