Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы от Огненной Обезьяны чего ждете?

А вы от Огненной Обезьяны чего ждете?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Олег ВИННИК, певец, композитор:

- Обезьяна связана с солнцем и теплом, у нее очень светлая энергия, хотя она может быть коварна, как и люди, поскольку из всех существ к человеку ближе всего. Я ожидаю только позитива и новой интересной работы. 

Валерия ЛИТВИН, повар, Днепропетровск: 

- Я по восточному календарю - Обезьянка, так что это мой год. Хочется обрести женское счастье и съездить в путешествие по Италии.

Александра КУЖЕЛЬ, депутат Верховной Рады:

- Чтобы были живы и здоровы родные и близкие люди. Будет здоровье - будем добиваться многих целей.

Ольга ДЕГТЯРЕВА, косметолог, Запорожье:

- Год Обезьяны должен принести знаку Быка, под которым я родилась, подарки в виде хитрости и умения найти выход в сложной ситуации. Мне это пригодится, ведь в планах - открытие собственного косметического салона. Думаю, изворотливость не помешает в таком деле.

Юлия РЫБАК, дизайнер, Одесса:

- Я родилась в год Лошади, а по гороскопу - Стрелец. Планов масса. В первую очередь хочу с новыми силами начать вести здоровый образ жизни, причем первые успехи уже наметились: с Нового года бросила курить. Кроме того, буду больше внимания уделять воспитанию ребенка. 

Ольга ГУЛЯЕВА, директор библиотеки, Мариуполь:

- Я близкий к Обезьяне знак зодиака - Петух. Надеюсь, что достроим с мужем дачу у моря и выдадим замуж дочь.

Анна БАРВИНОК, учитель, Харьков: 

- Жду, что принесет мне больше решительных действий и активности. По гороскопу я Лошадь - более серьезная, чем легкомысленная Обезьяна, но мне кажется, что и это качество не помешает! Пожалуй, я буду банальной, но мне хотелось бы простого счастья. А уж где его искать - сориентируюсь по ходу пьесы.

Назар САВКО, певец, Львов:

- У нас в семье многие родились в год Обезьяны - отец, брат… Так что не понаслышке знаю, что знак этот активный и веселый. Сам я по восточному гороскопу Коза. Для меня это будет переходной период, надеюсь, что жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Игорь, читатель сайта kp.ua:

- Уверенности в завтрашнем дне!

Новости по теме: вопрос дня