Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп удачи на год Огненной Обезьяны

Гороскоп удачи на год Огненной Обезьяны
Фото: Фото: Кадр из мультфильма

В жизни людей Востока все регламентировано, согласовано с природными ритмами-циклами и прочно покоится на древних преданиях, в основе которых лежат то ли утраченные знания, то ли красивые мифы и легенды. Согласно одной из таких легенд жизнь человека строго подчинена законам бытия, каждый из которых содержит свои постулаты. Поэтому все жизненные перипетии состоят из их комбинаций, дающих в результате различные варианты развития событий. Вот как это происходит. 

После того как на небосводе появится первая "молодая" Луна в созвездии Водолея (после последней "полной" Луны в созвездии Козерога), прозвучит 108 ударов священного колокола и на звездный престол взойдет Красная "Огненная" Обезьяна. Она ознаменует собой очередной период 60-летнего цикла перемен, начавшегося в 2397 году до новой эры. Но сейчас все внимание Огненной Обезьяне - повелительнице грядущего года, стартующего 8 февраля по григорианскому календарю. А также постараемся выяснить, как достичь успеха в наступающем году  представителям различных знаков восточного календаря.

Фото: pixabay.com

КРЫСА - неугомонной, любопытной, работящей и запасливой, но несколько суетливой и беспокойной по мелочам стоит задуматься о том, что кроме удовольствий в этой жизни существуют и обязанности. Если умело сочетать приятное с полезным, то успех будет непременным и полным. Тем более что ваши интересы с Огненной Обезьяной практически не пересекаются. Правда, в знак уважения, можно внести в свой имидж яркие оттенки красного цвета.

ДРАКОН - великодушному и волевому, но временами раздражительному из-за случайности и упрямому до конфликтности Огненная Обезьяна напоминает, что они не конкуренты, и призывает совместно утверждать единство красивого и полезного. Она напоминают ему о том, что успех лучше приглашать в гости на изысканное пиршество красивых идей, чем завоевывать изнурительным трудом, напряжением и жертвенностью. Оберегом на этом пути будет янтарь. 

ОБЕЗЬЯНА - настойчивой и неугомонной, ловкой и сообразительной, лукавой и хитрой, иногда плутоватой и тщеславной, надев на себя красную мантию хозяйки года, совсем несложно будет "снимать пенки" - выбирать самое вкусное, надкусывать самое заманчивое и прятать в карманы приглянувшееся. Ваш путь к успеху не лежит через изнурительный труд, а победа будет не половинчатой - "надкушенной", но полновесной и значимой. Этому будут способствовать и талисман года - красный гранат. 

БЫК - работящему, настойчивому, внешне спокойному, но готовому вспылить и выплеснуть свой гнев по малейшему поводу желательно прислушаться к намеку хозяйки года на то, что эмоции лучше расходовать на поиск истины, а не на выяснение отношений. Тогда успех не заставит долго себя ждать в наступающем году. А дорога к нему будет ровной и спокойной, так как в спорных ситуациях не зазорно будет уступать ее друг другу. 

ЗМЕЯ - мудрой и гордой, изысканной и рассудительной, но излишне чопорной и несколько прижимистой вначале не очень просто будет адаптироваться к капризам Огненной Обезьяны. Предстоит подумать о категориях добра, справедливости и надежности, выбирая путь к успеху так, чтобы обойти стороной территорию недомолвок, лицемерия и обмана. Зато после этого хозяйка года расстелет перед вами скатерть-самобранку и не станет надоедать своим присутствием. 

ПЕТУХ (Курица) - честному и откровенному, в меру принципиальному и не в меру расточительному сейчас для своего блага нужно немножко нарушить традиции консервативного Востока. Если другие "владыки года" были весьма покладистыми, то Огненная Обезьяна не склонна к сантиментам. Поэтому вам необходимо проявить смекалку и настойчивость, преодолеть свои слабости и использовать сильные качества - смелость, решительность и настойчивость. 

ТИГР - сильному, целеустремленному, эмоционально-сентиментальному, способному на сильные и глубокие чувства, порой излишне мнительному и бесцеремонному хозяйка года деликатно напоминает о многоликости даже привычных вещей и явлений. О том, что путь к успеху в наступающем году лежит не через преодоление трудностей, а заключается в умении выбрать оптимальный маршрут. В сложной ситуации лучше улыбаться, а не хмуриться. 

КОНЬ (Лошадь) - жизнерадостному и компанейскому, но порой нетерпеливому и вспыльчивому из-за необузданного нрава необходимо быть готовому к проблеме выбора - дать себя оседлать коварной Обезьяне или идти своей дорогой, не реагируя на заманчивые соблазны. Преодолев искушение, вы убедитесь, что любой путь кажется трудным лишь до первого шага. Научившись видеть в сложном интересное, а в трудном - увлекательное, можно легко достичь успеха. 

ПЕС (Собака) - великодушному и бескорыстному, верному и надежному, иногда излишне упрямому и беспокойному необходимо быть готовому к совершенно противоположным качествам Огненной Обезьяны и помнящему о том, что порой одни и те же вещи и явления могут быть наполнены совершенно разным содержанием. Путь к успеху во многом будет зависеть от восприятия событий - оптимистического или пессимистического. В первом случае это пять шагов вперед к желанной цели, во втором - два шага назад! 

КОТ (Заяц) - умному и талантливому, в меру скромному, но без меры капризному, предпочитающему лично составлять букет своих приоритетов, необходимо с пониманием отнестись к наставлениям Огненной Обезьяны о том, что рецепт успеха, как и совершенство вкуса, зависит не от количества ингредиентов, а от их подбора, сочетания и качества. Поэтому, двигаясь тропами грядущего года, нелишним будет сверять мелодию своих желаний с прозой обстоятельств. 

КОЗА (Овца) - деловитой, артистичной и темпераментной, но неоправданно беспокойной и застенчивой в наступающем году необходимо будет сверять свои намерения с реалиями жизни, чтобы успешно преодолевать препятствия - реальные или воображаемые, объединяя необходимое с возможным и создавая гармоничную связь полезного с приятным, которая и приведет к желанному успеху. Оградить себя от происков взбалмошной хозяйки года лучше всего с помощью амулета с сапфиром. 

КАБАН (Свинья) - трудолюбивому, целеустремленному и проницательному, иногда нерешительному, временами наивному нужно остерегаться происков Огненной Обезьяны и не брать все подряд без разбора, что выставит на подиум хозяйка года. Так можно прогадать и во всем разочароваться, особенно когда внешний вид не соответствует содержанию, а слова расходятся с делами. Не стоит безоговорочно всему верить и принимать подарки, даже предложенные с улыбкой. И тогда успех выберет умных и рассудительных, таких, как вы.

Новости по теме: Гороскоп Астрология