Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Человек года-2015": Определен обладатель специальной премии "За внедрение инновационных технологий в медицине"

Достижения компании в 2015 году: В Медицинском центре ValikhnovskiMD была воплощена и усовершенствована уникальная технология, позволяющая за короткое время получить всю скрининговую информацию о состоянии здоровья человека: начиная от клеточного уровня и заканчивая органным и системным. Особую востребованность технология экспресс-скрининга человека нашла в неотложной хирургии и реанимации. Внедрены в практику клиники авторские методики хирургического лечения гигантских опухолей головы и шеи, методики лечения субтотальной рубцовой алопеции и последствий субтотальных ожоговых деформаций тела человека, инновационные методики пересадки частей лица. На базе клиники Ростиславом Валихновским была подготовлена ​​докторская диссертация на тему: "Комплексное хирургическое лечение посттравматических деформаций лица".

Девиз клиники: "Решение сложнейших клинических задач".

Кто или что является талисманом для вашей клиники: Святой архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий) - выдающийся хирург, вершина духа, проводник духовного и физического исцеления. Он писал, что врач должен видеть в каждом своем пациенте образ Христа.

Ваша "Формула успеха": Я верю, что у каждого есть своя миссия в жизни. Медицине посвятила свою жизнь вся моя семья. Так что Валихновский - династия, в которой интерес к хирургии передается на генетическом уровне, а процесс познания и обучения не прекращается ни на день.

Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Соответствовать самым высоким стандартам духовных, государственных и профессиональных законов.

Что дает вам возможность быть лидерами в своей отрасли: Использование новейших технологий, создание инноваций, предоставление качественных услуг по доступной цене.

Быть сегодня успешным - это… иметь возможность помогать своим ближним. Достичь гармонии в духовной, душевной, интеллектуальной и материальной жизни. Найти в 24 часах суток время для главных приоритетов в духовной сфере, семейной и общественной жизни.

Ваш любимый афоризм: "Через тернии к звездам".

По вашему мнению, самые важные аспекты для здоровья человека: Духовное здоровье, позитивное мышление, правильное питание и адекватная физическая культура.

Что, по-вашему, помогло вам победить в этой номинации: Безграничная преданность мечте и неутомимый труд по ее воплощению.

Справка

 

Клиника доктора Валихновского (Медицинский центр ValikhnovskiMD), основанная в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским, мультипрофильная хирургическая клиника, главные направления деятельности которой - общая, неотложная, реконструктивная, пластическая хирургия, хирургия травмы, сердечно-сосудистая и нейрохирургия для взрослых и детей. На счету клиники более 7000 операций и более 140 000 пациентов. За годы успешной работы клиника заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. 

Ростислав Валихновский - выдающийся пластический и реконструктивный хирург более чем с 20-летним опытом работы, один из лучших специалистов в своей области, заслуженный врач Украины, кандидат медицинских наук, вице-президент Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Он лично проводит наиболее сложные и уникальные операции. В 2008-2010 гг. занимал должность заместителя руководителя Государственного управления делами президента Украины, в 2010-2012 гг. был назначен на пост начальника управления медицинского обеспечения, создания и внедрения системы "112" МЧС Украины. 

Проект скрининга здоровья человека, разработанный в клинике Валихновского, в 2009 году был признан компанией SAP лучшим в СНГ в сфере облачных технологий. Клиника входит в список десяти лучших медицинских учреждений Украины по версии "Инвест-газеты", а также признана лидером отрасли по версии газеты "Капитал". Ростислав Валихновский занимает лидирующую позицию среди украинских врачей по версии медицинского портала Doc.ua, награжден орденами Украинской православной церкви - орденом Святого Георгия Победоносца и орденом Святителя Феодосия Черниговского. 

С 2012 года Медицинский центр ValikhnovskiMD - партнер и участник популярных телевизионных проектов о красоте и здоровье - "Поверніть мені красу" ("1+1"), "Я соромлюсь свого тіла" ("СТБ"), "Моє нове життя" ("Украина"), "Говорить Україна" ("Украина") и "Стосується кожного" ("Интер").

Новости по теме: премия Медицина