Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новые жертвы Тимура - теперь козел терроризирует ветеринаров

Новые жертвы Тимура - теперь козел терроризирует ветеринаров
Фото: Дружбе пришел конец. Фото: safaripark25.ru

Грустная новость для фанатов Тимура и Амура: рогатый доставал-доставал тигра, и тот не выдержал. Полосатый хищник решил наконец показать кто в доме хозяин и покусал козла. Раны не смертельные, но Тимура все равно отселили в другой вольер и назначили курс антибиотиков. Но и тут характер задиры дал о себе знать. При виде шприца козел начинает нервничать и пытается сбежать, а если не получается - то нападает на ветеринаров: кусается и бодается.

После выздоровления рогатого вряд ли вернут в компанию Амура. Руководство Приморского сафари-парка решило посадить его в отдельную клетку, где знаменитого козла можно будет фотографировать и кормить.

А чтобы скрасить стресс и одиночество ему подыскивают невесту. Причем зоопарк даже организовал конкурс красоты среди претенденток на сердце боевого Тимура. Интересно, будет ли козел вести себя с дамой как джентльмен?

Звериная дружба продлилась чуть более 2 месяцев. За это время парочка стала известна далеко за пределами России. Однако сложный характер Тимура испортил отношения с Амуром. Хотя зоологи предполагали, что тигр рано или поздно съест рогатого.

Новости по теме: Животные