Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семейный киноурок: как зажечь остывшую любовь мужа

Семейный киноурок:  как зажечь остывшую любовь мужа
Фото: Герои Климовой и Оганесяна за 15 лет супружеской жизни потеряли интерес друг к другу. Но она нашла способ разжечь костер любви снова. Фото: Star Media

Екатерина Климова и Иван Оганесян играют, казалось бы, типичную для нашей жизни историю. В картине, которую в Киеве снимает кинокомпания Star Media, они - семейная пара, 15 лет прожившая вместе. Тут, как говорится, и собака зарыта. За это время в бытовой рутине затухла не только страсть, но даже общих тем для разговоров не осталось. Ольга и Сергей абсолютно перестали понимать друг друга. Брак трещит по швам. Но вот наша героиня случайно обнаруживает, что муж завел анкету на сайте знакомств и пытается устроить личную жизнь заново. Это и заставляет Ольгу перевоплотиться в роковую женщину по имени Эмма, которая запросто может влюбить в себя любого мужчину. Даже если этот мужчина… собственный муж.

Вариант "маскировочного" фото для сайта знакомств - чтобы муж не узнал. Фото: Instagram Екатерины Климовой

Опыт героини Климовой наверняка будет полезен и всем нам. Итак, девочки, если ваш муж вас избегает, задерживается на работе, да и поговорить вам давно не о чем, а все попытки это обсудить проваливаются, начинаем действовать.  

  1. Прежде всего проверьте популярные сайты знакомств на наличие там профиля вашего возлюбленного. На одном из порталов вы его наверняка найдете. 
  2. Среди ваших друзей, знакомых или тайных поклонников есть айтишник. Его можно попросить об услуге: взломать страничку мужа и посмотреть, что же ему нужно от знакомств на сайте. 
  3. Найдите в интернете фото сексуальной девушки (но не переусердствуйте!) или сделайте свою, но такую, чтобы муж не узнал вас на ней (лицо должно быть плохо видно). Загрузите ее на созданный аккаунт на сайте знакомств, где "заблудился" муженек, - и вперед, тяжелая артиллерия готова к бою. 
  4. Все, что вам нужно для начала - заинтересовать свою половинку. Сделать это невероятно просто, ведь вы знаете о своем избраннике все. Создайте видимость, что загадочная красотка с интернет-сайта понимает этого мужчину гораздо лучше, чем все остальные. Для достижения желаемого результата возьмите давно известные вам факты из жизни мужа, только выдайте их как догадку, хорошо перемешайте их с пониманием его тяжкой доли и приправьте все это дело каплей жалости. Можете добавить парочку историй о себе, но оставьте место для его фантазии. Пусть додумает сам. Вы же девушка-загадка, верно? 
  5. После долгих уговоров и просьб все-таки встретьтесь с мужем, но устройте все так, чтобы он вас не узнал. Это возможно не только в кино. Вы должны выглядеть великолепно, поэтому вам придется провести несколько часов в салоне красоты, походить в спортзал и вести себя, как дама. Желательно прийти на встречу (например, в ресторан) первой, чтобы он не опознал вас по походке. Занять место, где немного света. Желательно прикрыть лицо вуалью (объясните, что плакали с утра по какой-то причине - "собачка умерла", глаза раскраснелись и т.д.). Говорите мало, в основном только "да", "нет", изменив голос. 
  6. Раскрепоститесь, чтобы дать мужчине понять - перед ним та самая роковая женщина, которую он ждал всю жизнь. Но! Не давайте ни на что надежды, пусть понервничает. Уйти после первого свидания он должен первым. Вы же останьтесь под предлогом, что у вас здесь еще одна встреча - пусть понервничает-поревнует. 
  7. После этого сообщите в интернете, что заинтересовались им как мужчиной. Он на волне влюбленности может собраться уйти из семьи на съемную квартиру. Пусть идет, испытает все "прелести" холостяцкой жизни с привкусом полусырых пельменей, он ведь уверен, что нашел свое счастье. 
  8. Когда вы поймете, что он втюрился в ваше альтер-эго, начинайте выносить ему мозг вечными "женскими" разговорами: о скучных пьесках, медитациях, йоге, диетах, сериалах... 
  9. После такого образ бывшей жены в его памяти будет всплывать как нечто родное, за которым он скучает. 
  10. Во время второго свидания вы должны выглядеть так же прекрасно, как и на первом. Но уже не прячьте походку, голос, глаза под вуалью… И обязательно опоздайте на свидание. Минут через пять он наверняка вас опознает. (Если нет, то он - дебил, а значит, и возвращать в семью не нужно.) Начнет извиняться, целовать ручки, умолять быть всегда такой красивой... В общем, чувства вспыхнули, страсть ожила, и темы для разговоров появились. 
На первом свидании нужно сделать все, чтобы супруг вас не узнал. Фото: Instagram Екатерины Климовой

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Елена КОТЕНКО, семейный психолог:

- Этот психологический кинометод имеет право на жизнь, но подойдет далеко не каждой семье. Во-первых, готова ли женщина сама меняться не только внешне, но и внутренне? Во-вторых, сможет ли она простить мужа, ведь потенциально он ей изменил?!

Если жена готова и к первому, и ко второму, то ее перерождение в роковую даму наверняка произведет положительный эффект на их отношения. Ведь мужчины любят ролевые игры, по сути - это охота для котика, увидевшего аппетитную мышку. Пусть поиграется. Как минимум, секс на время станет лучше.

Самое же важное здесь - не завраться, не затянуть игру. Это виртуальное приключение должно длиться не дольше месяца.

Новости по теме: мужчина и женщина Кино