Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центра Киеве готовятся к ликвидации гигантской сосульки

В центра Киеве готовятся к ликвидации гигантской сосульки
Фото: Мегасосулька на элитной киевском доме. Фото: скриншот

В центре Киева коммунальщики готовятся убрать с элитного дома мегасосульку, которая внушает ужас не только жильцам, но и прохожим. Гигантская ледышка образовалась на здании по улице Городецкого

По словам обитателей дома, на здании появились такие огромные сосульки из-за соседа на верхнем этаже.  просто в льдину через соседа с верхнего этажа.  Он что-то достроил у себя в квартире, а потом начала литься вода. Во время морозов строение сковал устрашающий ледяной панцирь.

Как сообщило издание ТСН, авария произошла в элитной квартире, которая принадлежит депутату Владимиру Литвину. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министру Сербии во время интервью упала на голову сосулька

Коварная сосулька помешала министру энергетики Сербии Александру Античу дать интервью одному из местных каналов. Инцидент произошел во время инспекционной поездки Антича в общину Майданпек. Там министр проверял, как идет работа по восстановлению электролиний. Чиновник выступал перед журналистами, в то время как ему на голову упала сорвавшаяся сосулька. Античу повезло, что он был в каске. Министр отделался легкими ушибами. Интересно, что помощник министра среагировал очень быстро, по-отцовски прижав Антича к себе, защищая от удара.

Новости по теме: Сосульки Киев