Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хиллари Клинтон: Стану президентом - расскажу всю правду о пришельцах

Хиллари Клинтон: Стану президентом - расскажу всю правду о пришельцах
Фото: Два уфолога - Хиллари и Рокфеллер... Фото: paradigmresearchgroup.org

Инопланетяне ей помогут

Хиллари Клинтон - кандидат в американские президенты - продолжает давать предвыборные обещания. Недавно бывшая первая леди заверила репортера издания The Conway Daily Sun Дэймонда Стира, что обнародует всю засекреченную информацию по НЛО. Если станет президентом.

- Я собираюсь до конца с этим разобраться, - заявила Хиллари Дэймонду, который поинтересовался ее отношением к инопланетянам. И подчеркнула: - Думаю, что они уже посещают нас. Хотя твердой уверенности у меня нет.

Мадам Клинтон пообещала также прояснить ситуацию и с так называемой Зоной 51 (Area 51) - самой секретной американской военной базой, на которой, по слухам, Пентагон и НАСА прячут летающие тарелки пришельцев и их трупы. А возможно, и живых пришельцев, сотрудничающих с правительством США.

В свое время муж нынешнего кандидата в президенты США Билл Клинтон, находясь у власти, отрицал какую-либо связь Зоны 51 с инопланетянами. Прямо говорил, что их там нет. А повышенная секретность, мол, объясняется исключительно тем, что на Зоне испытывают самолеты-невидимки. Но, может быть, с тех пор что-то изменилось? Или Билл посвящал жену не во все тайны?

... Так ничего про НЛО и не выяснили. 

Истина где-то рядом

Хиллари Клинтон уже не в первый раз воодушевляет уфологов. Надежды на то, что, став президентом, она действительно раскроет тайны, которые скрывали ее предшественники, основаны на том, что бывшая первая леди и сама давно интересуется НЛО. То есть, по сути, она уфолог. Была дружна с миллиардером Лоуренсом Рокфеллером, который неоднократно обращался в Белый дом с просьбами рассекретить правительственные материалы по НЛО. В 1995 году Хиллари и Лоуренс даже организовали фонд, целью которого было выяснить, что власти скрывают. Призывали их признаться, что в 1947 году в Розуэлле разбилась тарелка с пришельцами. Но ничего сенсационного в итоге так и не прояснилось.

Имеется весьма занятный снимок. Запечатлено, как мадам Клинтон прогуливается с Рокфеллером, прижимая к левой груди книгу "Одиноки ли мы?" профессора Пола Дэвиса - астробиолога из Аризонского университета, который не сомневается, что инопланетяне существуют.

Да тут полно уфологов…

В предвыборный штаб Хиллари Клинтон входит Джон Подеста - еще один видный уфолог. В 1997 - 2001 годах он работал заместителем руководителя и руководителем аппарата Белого дома. И предпринимал попытки, направленные на рассекречивание документов по НЛО.

В 2002 году, покинув администрацию Билла Клинтона, Подеста сделал громкое заявление: публично потребовал от Пентагона признаться в контактах с пришельцами и рассказать о них.

С января 2014 года Подеста занимал пост советника Барака Обамы. Потом переметнулся к Хиллари. И сразу же записал в своем Твиттере: да, мне крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО и пришельцев.

Интерес Билла Клинтона к инопланетянам не раз становился поводом для шуток в прессе.

Муж и жена - одна сатана

Занятно, но в том же 2014 году Билл Клинтон в одном из телевизионных интервью заявил, что не сильно удивился бы визиту инопланетян, поскольку во Вселенной, как он узнал, полно планет, способных поддерживать жизнь. При этом Билл выразил надежду на то, что контакт не будет таким, как в фильме "День независимости", в котором пришельцы показаны злобными захватчиками.

В свое время, став президентом, Билл Клинтон приказал помощнику Вернеру Хабеллу выяснить, "кто убил Кеннеди и как на самом деле обстоят дела с НЛО". Но какого рода ответы на эти вопросы удалось получить, так и не сообщил.

Уфологи подсчитали, что за время своего правления чета Клинтон 26 раз упоминали пришельцев в своих речах. А уходя с поста, Билл, утомленный судебными разбирательствами, образно призвал их на помощь: "Вот если бы нас атаковали инопланетяне, нам было бы не до подобных игр". 

ИТОГО

Надежды уфологов, скорее всего, напрасны. Вряд ли Хиллари Клинтон разберется с инопланетянами. Даже если захочет. Опыт ее предшественников свидетельствует: что-то мешает раскрыть правду. Увы, став президентами, кандидаты, обещавшие разобраться, очень быстро теряли интерес к инопланетным секретам. Или были уже не вольны ими распоряжаться?

Не исключено, конечно, что никто и не собирался разбираться. Пришельцев просто использовали в предвыборных гонках. Что вполне разумно. Ведь социологические опросы свидетельствуют: почти 55 процентов американцев верят в НЛО, а 15 процентов лично их видели. Это серьезный электоральный резерв.

Новости по теме: Хиллари Клинтон НЛО