Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В соцсетях высмеяли "новейший" метод укладки асфальта на снежной дороге

В соцсетях высмеяли
Фото: Новейший метод укладки асфальта! Фото: скриншот с видео.

На видеопортале Ютуб появилось видео, на котором рабочие укладывают асфальт прямо поверх полуметрового слоя снега. Согласно пояснению к видео, дело происходило в  российском Липецке 22 января. 

Автор видео активно комментирует работу дорожниов. Когда он попытался поговорить с ними,  его встретили бранью.

Тем временем видео начало активно распространяться между пользователями соцсетей. Люди иронизируют, что такой асфальт послужит ровно столько, сколько снег лежит.

"В России две беды- дураки и дороги. Одну беду можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков,а вот с дорогами посложнее будет", "А че там у хохлов?", "КАКАЯ разница вам !!!???? Лучше так деньги спишут, чем в карман положат! !!!", "Да какая разница как на России кладут асфальт? вы госдолг США видели ??!!", - комментируют пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интернет отреагировал на обвал рубля смешными "коубами"

Российский рубль достиг исторического антирекорда со времен президентства Бориса Ельцина - 84 рубля за доллар. Всего за полчаса российская валюта потеряла в цене 4,2%. Естественно, активные пользователи Интернета не смогли обойти такое событие стороной и создали множество зацикленных видео с искрометными подписями и музыкальным сопровождением - так называемые "коубы".

 

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы