Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Жена мэра Черкасс исполняет "рэпчик экспромтом"

Жена мэра Черкасс исполняет
Фото: Черкасчан возмутило, что в городе снег не убирают, а жена мэра использует лед на тротуаре как декорацию для клипа. Фото: Стоп-кадр видео

Жены украинских VIPов уже давно не хотят оставаться в тени своих деятельных супругов и тоже жаждут славы, известности и самореализации. Многие, правда, хвастаются красивыми телами в купальниках, но есть и те, кто проявляют свою творческую натуру. Так, к примеру, третья жена свежеизбранного мэра Черкасс Анатолия Бондаренко Валерия увлекается пением и даже выложила на своем "Ютуб-канале" клип.

Вместе со своей младшей сестрой 33-летняя Валерия исполняет каверы известных песен. Девушки сами себя называют "Катлер sisters". Судя по клипам, жена городского головы Черкасс еще не определилась со стилем, так что в коллекции ее клипов есть и поп-музыка, и даже рэп.

Например, клип "Рэпчик экспромтом". Две девушки в кепках перепевают песню "Моя последняя надежда". Когда вступает Валерия, поп-мелодия превращается в рэп:

"Я задыхаюсь, с меня довольно. Обещай не делать больно.

Обещай, что будешь прежним. Моя последняя надежда". 

Парочка видеоклипов Валерии Бондаренко уже появились в черкасских пабликах, вызвав шквал дискуссий. Больше всего, впрочем, обсуждали не творчество первой леди города, а то, что ролик был снят в заснеженном городе. В любительском видео эффектная брюнетка с развевающимися волосами поет на зимнем берегу Днепра, разбрасывая ногами снег.

"Не она ли (Валерия Бондаренко. - Ред.) два дня назад говорила нам, всем жителям, чтобы мы брали лопаты и чистили дороги? А она будет клип снимать по чистым дорогам?" - удивляются пользователи паблика.

Снег стал головной болью черкасчан - они жаловались в соцсетях на плохую уборку и невозможность провезти детские коляски. Валерия Бондаренко вступила в дискуссию и посоветовала критикам "не скігліті", а "быстро взяться за лопаты и идти городу помогать". 

Новости по теме: Новости Черкассы Видеоклип