Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили

Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Петр ПОРОШЕНКО

Говоря о создании органов для борьбы с коррупцией, гарант попросил дать для этого больше времени: "Если вы посадите картофель и начнете его сразу выкапывать, результата не будет"… Будущие антикоррупционеры тут же напомнили первую заповедь агронома: приступая к сельхозработам, почву следует хорошенько подкормить.

Фото: Михаил Палинчак

Владимир ГРОЙСМАН

Спикер ВР решительно заявил: "Очень много слухов, которые распространялись вокруг Конституции, не имеют под собой никаких оснований". "Да мы и сами уже поняли, - махнули рукой не дослушавшие до конца фразу парламентария простые люди. - Особенно в части прав и свобод однозначно - сплошные слухи".

Фото: Николай Лазаренко

Валерия ГОНТАРЕВА

Глава Нацбанка, рассуждая о том, как вывести страну из финансового кризиса, посетовала на то, что все прошло бы гораздо легче, если бы некоторые СМИ не "подогревали панику". Намек понят - сообщаем, завтра один доллар будет стоить 50 копеек. Ой, куда это все помчались? Неужто сдавать баксы? Ну вот, опять посеяли панику. 


Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Маша ГАЙДАР

Советницу Михаила Саакашвили официально назначили вице-губернатором. Одновременно 33-летняя Маша будет работать местным депутатом в комиссиях по земельным вопросам и здравоохранению. "Ой вэй. Земля - это такая хлебная должность, - позавидовали одесситы. - Намного лучше, чем в 16 лет полком командовать".

Фото: facebook.com/VolodymyrParasyuk

Владимир ПАРАСЮК

Львовские патрульные поймали его на нарушении правил дорожного движения. Затем выяснилось - знаменитый нардеп управлял авто без водительских прав. Хм… судя по тому, что патрульные, составившие протокол о нарушении ПДД, остались целы и невредимы, Парасюк все-таки был крепко-накрепко пристегнут.

Новости по теме: Удивлялки