Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В мобильном "Скайпе" появилась функция групповых видеозвонков

В мобильном
Фото: "Скайп" обновился в честь 10-летнего юбилея. Фото: скриншот

В мобильной версии приложения для видеообщения "Скайп" появился функция групповых звонков. Таким образом разработчики отметили 10-летний юбилей своей программы. Данное обновление может получить любой обладатель мобильных устройств Android, iOS b Windows 10 Mobile.

По словам создателей одного из самых популярных приложений, многое изменилось с тех пор, когда "Скайп" в 2006 году впервые стал доступен только на компьютерах. Теперь уже более 750 миллионов человек скачали эту программу на телефоны и планшеты.

Таким образом "Скайп" - лидер среди самых популярных бесплатных приложений на ITunes Store и Google Play Store.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Фейсбук" запустил поиск по сайту

Спустя год после запуска поиска сообщений друзей, "Фейсбук" наконец-то сделал возможным найти любые посты в соцсети. Главное, чтобы в настройках приватности сообщения на стене была пометка "доступно всем".

Теперь можно найти любое интересующее собщение из более чем двух триллионов постов из соцсети.

- Сегодня мы обновляем поиск в "Фейсбук". Теперь, в дополнение к постам друзей и членов семьи, вы сможете найти, что мир говорит о важных для вас темах, - сказано в официальном блоге.

Теперь при поиске (обязательно нужно вводить хэштег) будут видны новости из проверенных источников, затем - от людей, а затем уже самые цитируемые и другие новости. Пока что эта функция доступна только для англоязычной части пользователей.

Новости по теме: скайп