Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди и клуб, которые нас удивили

Люди и клуб, которые нас удивили

Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Михаил СААКАШВИЛИ

Губернатор Одесской области анонсировал третий антикоррупционный форум. Он должен пройти в Харькове. Правда, деньги на его проведение еще нужно найти, потому просят о благотворительных взносах. Посмотрев на всю эту суету, опытный харьковский политик подвел черту: "Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст".


Фото: ЯНСОНС Оскар

Арсений ЯЦЕНЮК

У премьера день не задался. Сначала ему принесли платежки за коммуналку, которые он обозвал незаконными и потребовал пересчитать, откуда взялась такая сумма. Затем узнал, сколько стоит бензин, и приказал снизить цены. Видя такие чудеса доброты, простые люди тут же нажелали премьеру - полечиться, собрать ребенка в школу и выйти на пенсию.


Фото: БУНОВСКИЙ Константин

Александр КВИТАШВИЛИ

Выполняя поручение премьера, чтобы проинформировать украинцев о ситуации с гриппом, от которого уже умерли 25 человек, министр здравоохранения заявил: "Ситуация не так страшна, как сообщается в СМИ. Мы не достигли порога эпидемии"... Отлично, поручение выполнено. Страну предупредили - все страшное еще впереди. 

Фото: knukim.edu.ua

Жена министра

Супругу вице-премьера и министра культуры Вячеслава Кириленко - Екатерину уличили в плагиате докторской диссертации по педагогике. Дескать, чужие мысли выдавала за свои, ни на кого не ссылаясь. Что ж, сошлемся на народную мудрость - сапожник сам ходит без сапог. Вот и в этой ученой семье не смогли как следует освоить культуру списывания.

Фото: youtube.com/Denis Marecky

Клуб "БарХот"

В столичном клубе на вечеринке показали такой номер: под музыку из роликов "ИГИЛ" "казнили" сбитого над Турцией российского пилота. До этого в заведении уже "поедали" снегирей и "насиловали" припадочную бабушку. Киевский военкомат, хватит отлынивать! Дайте ребятам возможность реализовать в АТО их мечты.

Новости по теме: Удивлялки