Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 2016-й: Близнецов ждут мимолетные романы, а Водолеи исполнят заветную мечту

Гороскоп на 2016-й: Близнецов ждут мимолетные романы, а Водолеи исполнят заветную мечту

Уже совсем немного времени осталось до боя курантов и долгожданного наступления Нового года. В предпраздничные дни многим хочется хоть немного заглянуть в будущее и узнать, что сулит хозяйка наступающего года Огненная обезьяна.

Эксклюзивный гороскоп для каждого Знака Зодиака на Новый 2016 год по просьбе "КП" в Украине" составила днепропетровский астролог Марина Кузьменко.

- В целом для Украины период очень нестабильный, остаются нерешенными имеющиеся проблемы, идет закольцованность по замкнутому кругу, - говорит Марина. - Снижен общий нервный тонус народа. Будет наблюдаться повышенная нервозность, смена настроения у людей, неопределенность будущего страны. Связи с другими государствами очень ненадежны, не сулят стабильности для Украины. Финансовое положение тоже негативное. Возможны сбои связи, транспортные пробки, поломки электроприборов, отключение электричества. Компьютеры могут "отказываться работать".

Вот в чем будет подъем, так это в культурно-нравственной жизни. Хорошо будут идти дела, связанные с искусством, духовной деятельностью, творческим трудом. Активизируется общественно-социальная деятельность. Есть тенденции для создания новых организаций, которые будут заниматься социальными вопросами.

В научной жизни настанет период вспышек, озарений и оригинальных мыслей. Будет происходить много открытий и изобретений, связанных с современными технологиями, электроникой, средствами связи, космической и авиационной техникой. Правда, воплотить их в жизнь будет непросто - много препятствий.

Овен

Для представителей Овнов этот год является как бы завершающим этапом в какой-либо сфере жизни. Поэтому благоприятно завершать любые дела, проекты, особенно те, которые долго не давались. Все что уходит из вашей жизни в этом году - смело отпускайте, дабы открылись новые возможности. Не сожалейте о прошлом, смотрите в будущее! Если начинаете новые дела, то желательно такие, которые вы сможете в течение года завершить.

Телец

Не пытайтесь понять, что происходит в вашей жизни. Потому что события, которые вас ждут, будут лишь фундаментом на будущее и видимых результатов в течение года не успеют принести. Больше занимайтесь изучением, обучением чему-либо, задумайтесь о смысле вашей жизни и о вашем предназначении… Любые новые серьезные интеллектуальные занятия благоприятны. Больше читайте мудрых книг!

Близнецы

Данный год для представителей Близнецов несет массу разнообразных впечатлений, общения, контактов и коротких поездок. Могут быть мимолетные романы, флирты и увлечения. Не стоит слишком серьезно смотреть на жизнь, больше смейтесь! Позвольте себе устроить спонтанный праздник, даже если нет для этого повода. Ходите чаще в гости и гуляйте на свежем воздухе.

Рак

Этот год несет массу неопределенностей и развилок на жизненном пути. Не принимайте решения не взвесив все "за" и "против", чтоб потом не сожалеть о содеянном. Трезво оценивайте ситуацию, и лишний раз не рискуйте. Любовный треугольник тоже возможен для представителей этого знака. Но решение за вами! Будьте внимательны, тогда верный выбор гарантирован!

Лев

Для Львов очень благоприятны финансовые возможности. Но только важно быть внимательными с документами. Прежде чем что-либо подписывать, внимательно изучите договор. Не стоит брать кредиты или одалживать деньги. Так же благоприятно обучение, курсы и все, что повысит ваш интеллектуальный уровень, так как в дальнейшем это даст хорошую почву для построения карьеры.

Дева

В этом году вас ожидает стабильность в интересующих вас сферах жизни. Благоприятно делать все, что укрепит ваше положение в жизни. Благоприятно выходить замуж или жениться, заводить детей, добиваться признания на работе. Уделите внимание вашему психическому состоянию. Спокойствие для вас – залог успеха.

Весы

В этом году для вас будет актуальна тема дружбы. Вы будете много общаться, проводить время с друзьями и приятелями. Ваша открытая душа - это хорошо, но, все же не стоит откровенничать со всеми подряд. Выбирайте надежных друзей, и тогда этот год принесет вам много радостных минут!

Скорпион

Ваша способность легко обходить острые углы и лавировать помогут вам в этом году. Не стоит обострять отношения и ситуации ни в какой сфере жизни. Не стоит рисковать и действовать жестко при достижении своих целей. Используйте принцип "айкидо". Кстати, отличное время заняться восточными видами единоборств. Это повысит ваш уровень энергии и даст толчок к духовному развитию.

Стрелец

Для Стрельцов этот год очень благоприятен. Он принесет вам стабильность и спокойствие, а также уверенность в себе и завтрашнем дне. Ориентируйтесь на все надежное. Благоприятное время как для работы, так и для укрепления отношений. Душевное спокойствие принесет удовлетворение жизнью.

Козерог

Этот год принесет вам новые испытания на прочность и выдержку. Главное - не сдаваться! После чего вы станете гораздо сильнее и мудрее, чем были до этого. Не рассчитывайте на других людей или обстоятельства. Ваша опора - это терпение, трудолюбие и стойкость духа. Успех вам обеспечен, но после преодоления препятствий.

Водолей

Ваш звездный час настает в этом году. Вы сможете наконец-то найти свое предназначение и начать осуществлять заветную мечту. Все в ваших руках! Не пропустите это время, используйте его максимально для своего личностного раскрытия, в чем бы оно ни выражалось. Смело идите навстречу судьбе и отбросьте все старые шаблоны и стереотипы. Не бойтесь рисковать!

Рыбы

В этом году появится человек, на которого вы сможете опереться и полностью рассчитывать. Кто бы это ни был, любимый человек, друг или начальник, поблагодарите Бога за этот дар! А неприятели или завистники проявят себя. Отпустите их с миром и благодарностью за привнесенные в вашу жизнь уроки!

Новости по теме: Гороскоп