Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому мы хотели бы удивиться в новом году

Кому мы хотели бы удивиться в новом году
Фото: Администрация Пррезидента Украины

Президенту

Петр Порошенко, человек серьезный и может удивить только одним. Подняв бокал шампанского, под бой часов обратиться к народу и заявить: "Дорогие украинцы, не поверите, но я продал "Рошен". А после сделать паузу и признаться: "Но потом я задумался и нечаянно купил австрийский завод "Милка".


Фото: ЯНСОНС Оскар

Правительству

Хотелось, чтобы реформы Кабмина народ встречал не минутой молчания, а бурными аплодисментами. Доселе власть обычно предлагала нам два варианта будущего: плохой и очень плохой. Но, может, в следующем году Кабмин спросит: "Вам меду или сгущенного молока?". А народ ответит: "И того, и другого, и можно без хлеба". 


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Депутатам

Удивительно, если на следующей сессии нардепы проголосуют за снятие своей неприкосновенности. Она же реально им только мешает получать незабываемые эмоции. Ведь тогда каждый человек сможет подойти к депутату, обнять его и от всей души несколько раз как следует отблагодарить за проделанную работу.


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Полиции

Рожденные Аваковым и Згуладзе копы получились внешне очень симпатичными. Но голливудские улыбки не поборют преступность. Тут нужен опыт, знания, сноровка. Случится чудо, если полицейским предложат разделиться - "умные направо, красивые - налево!", они, как символ года обезьяна, удивятся: "А нам что, разорваться пополам?".


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Несмотря ни на что, наши люди в уходящем году продолжали влюбляться, улыбаться, совершать героические поступки, дружить, приходить на помощь в беде. Весь год многие украинцы упорно продолжали оставаться порядочными людьми. Но этому не нужно удивляться. Этим нужно гордиться!

Новости по теме: Удивлялки