Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске перед новогодними праздниками выпал снег

В Луганске перед новогодними праздниками выпал снег
Фото: В центре Луганска поставили сани в упряжке с оленями. Фото: соцсети.

Луганчане не нарадуются. Перед Новым годом природа сделала горожанам один из самых долгожданных подарков – снег! Хлопья укутали дома и дороги. Вслед за этим в Луганске "ударил" и мороз. Но местные жители вместо того, чтобы сидеть дома и наблюдать за падающими снежинками из окон квартир, отправились фотографировать городскую зимнюю сказку.

-  Снег в городе! Наконец-то, предновогоднее настроение появилось. Уже думали, что так и будет – серо и вяло на праздники, - пишет Валерия, луганчанка.

Вслед за снегом в городе "ударил" мороз. Фото: соцсети.

- У меня даже небольшие сугробы около дома образовались вечером 28 декабря. Но приятнее всего было выйти утром и увидеть, что ничего не растаяло. Детвора сразу же выбежала играть со снегом. Это лучше, чем дома торчать, - пишет в соцсети Олег, местный житель.

В тоже время в соцсети появились снимки Театральной площади, где установлена городская елочка. У новогодней красавицы, как и обещали, поставили сани в упряжке с оленями – в них стоит Дед Мороз и Снегурочка.

Перед Новым годом в Луганске выпал снег. Фото: соцсети.

Напомним, что луганские обезьяны остались без женихов. Символ 2016 года – обезьяна. В луганском зоопарке живут две "царицы года" - павианы Чита и Майя. Самки хорошо питаются, всегда с радостью встречают посетителей. Правда, как рассказывает Светлана Оксенгорова, для них никак не могут найти мужа. Никто пока не захотел передавать самца – боятся, что в городе снова может стать неспокойно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Северодонецке нарядили главные елки Луганской области

1 января в 2016 году горожанам придется водить хороводы вокруг искусственной красавицы. Жители Северодонецка не расстраиваются – главное, что город украшен. А от вида елки настроение приподнимается как у детей, так и у взрослых.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В Чернигове радуются снегопаду

Фото
Фото
28 Декабря 201511:36

Новости по теме: Новости Луганска Снег