Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Прогноз на 2016 год от экстрасенса: "Планам украинцев не суждено сбыться"

Прогноз на 2016 год от экстрасенса:
Фото: Прорицатель не спешит радовать жителей. Фото: Анна Мищишин

События последних двух лет в стране львовский экстрасенс Назар Лебяк предвидел заранее, еще в конце 2012 года предупредив "КП" в Украине" о грядущей революции, которая закончится непростой ситуацией на востоке. После этого экстрасенс не раз информировал нас о дальнейшем развитии событий на Донбассе и общей обстановке, которая нас ждет. Стоит отметить - попадал в точку.

Накануне Нового года-2016 мы решили вновь встретиться с львовским прорицателем и заглянуть в будущее.

Прямо скажем, экстрасенс нас не порадовал. По словам Назара Лебяка, самое время затягивать потуже пояса (хотя, куда уж туже?).

- В финансовом плане украинцам  не позавидуешь, деньги будут  главной проблемой на протяжении всего следующего года, - рассказывает "КП" в Украине" Назар Лебяк. – Наступит время борьбы за собственные идеи и проекты, многим придется тяжело работать. Хотя идеи будут бить ключом, будет множество планов и проектов, им не суждено сбыться. Людей ждут разочарования.

Есть и хорошее. По словам экстрасенса, регионы страны наконец-то "пожмут друг другу руки" и помирятся. Больше не будет разногласий, мнения не разведут жителей по разные стороны баррикад. Люди поймут цену сотрудничества и будут вместе работать для достижения цели. Но ситуация на востоке пока не успокоится, по крайней мере, еще два-три года.

- После событий последних двух  лет у людей произошла переоценка  ценностей, пришло некое озарение, - отмечает экстрасенс. – Люди  поднялись на несколько ступенек  выше в духовном плане. Поднимать  народ на новую революцию они  не готовы, но, сами того не  осознавая, уже заложили ее начало. Старт следующей революции уже дан.

Правда, это произойдет совсем нескоро – в ближайшие годы народ будет копить силы.

Новости по теме: Гороскоп