Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп-2016: Скорпионов ждет успех, а для Рыб наступает время перемен

Гороскоп-2016: Скорпионов ждет успех, а для Рыб наступает время перемен
Фото: Для большинства знаков гороскопа год сложится удачно. А остальным, чтобы переломить ход событий, нужно лишь приложить чуть усилий. Фото: Михаил Фролов

Уходящий год выдался сложным для украинцев, но хочется надеяться, что все неприятности, который он нам преподнес, останутся в прошлом. А шаловливая Огненная обезьяна приготовила для нас исключительно приятные сюрпризы, которыми будет удивлять до конца года. Так ли это, и стоит ли вообще людям разных знаков гороскопа рассчитывать на покровительство звезд в следующем году, "КП" в Украине" рассказал львовский экстрасенс Назар Лебяк.

Назар Лебяк. Фото: Анна МИЩИШИН 
 

Козерог

Год будет непростым, и за свое счастье придется побороться. Особое внимание следует уделить карьере и работе, личной жизни – именно здесь Козерогов подстерегают неприятные сюрпризы. Больше усилий для того, чтобы удержаться на плаву, придется прилагать представителям сильного пола, к женщинам звезды будут более снисходительны. Прекрасный пол может рассчитывать на желаемое развитие событий в личных отношениях, а для одиноких Козерогов-женщин год откроет новые возможности и подарит шанс найти вторую половинку. В работе также все будет складываться "на отлично" - появятся новые партнеры, с которыми женщины подпишут выгодные контракты или заключат долгий и надежный союз.

 

Водолей

Водолеев ждет спокойный год без неожиданностей – звезды помогут сохранить положение на работе, отношения в семье, финансовое положение на том же уровне. Правда, если в уходящем году Водолеям пришлось несладко и выровнять положение так и не удалось, рассчитывать на чудо от Огненной обезьяны тоже не стоит. Год пройдет примерно по тому же сценарию, что и предыдущий, так что настраиваться на перемены не стоит. Но можно попробовать начать что-то новое, успешными в этом плане станут женщины-Водолеи. Им экстрасенс советует заняться бизнесом, на "ура" пойдут дела, связанные с торговлей. Кроме того, следующий год подарит девушкам-Водолеям новые впечатления от грядущих поездок.

 

Рыбы

А вот для этого знака точно наступает время перемен – неожиданности посыплются, как из рога изобилия. Причем стоит быть наготове к перемене хода событий как на работе, так и в семье, к тому же, не все из них обещают быть приятными. Также в жизни Рыб возможны и каверзные поступки со стороны конкурентов и даже хороших знакомых. Впрочем, ухудшения дел не предвидится – все неприятности останутся в уходящем году.

 

Овен

Представителям этого знака звезды обещают хороший и насыщенный событиями год. Настало время исполнения желаний! Овны-мужчины получат то, о чем мечтали – влияние в обществе и власть, хорошую работу и новые предложения. Также у них будет много возможностей для улучшения своего финансового состояния, и, даже не прилагая особых усилий, Овны смогут стать вполне зажиточными людьми. Женщинам Огненная обезьяна обещает успех у противоположного пола, романтичные приключения. Но некоторым Овнам стоит быть настороже – год может преподнести и неприятные сюрпризы.

 

Телец

Ждут перемены и Тельцов, но рассчитывать на удачу не приходится – Огненная обезьяна готовит неприятные сюрпризы. Представительниц этого знака ждут трудности, возможны конфликты. А вот к мужчинам хозяйка следующего года будет более благосклонной – 2016-й будет более-менее ровным и порадует приятными событиями.

 

Близнецы

В следующем году Близнецам придется понервничать. Это будет напряженное и стрессовое время для мужчин и женщин этого знака, и за успех придется побороться. В новых делах ждут трудности, но их удастся довести до конца. Представители творческих профессий смогут раскрыть свои способности. Также стоит быть осторожным – возможны судебные разбирательства.

 

Рак

Огненная обезьяна повлияет на характер многих Раков – мужчин сделает мягче и покладистее, женщины станут более терпимыми и получат надежду на создание счастливой пары. Покровительница года привнесет в их жизнь новые яркие краски. Возможно, представители этого знака заинтересуются духовными и религиозными аспектами жизни, чему будут посвящать много времени.

 

Лев

Представителям этого знака скучать не придется – их ждут поездки, командировки и переезды. Путешествия будут связаны не только с рабочими обязанностями, но и с отдыхом. Львов ждет успех в творчестве, а вот бизнес перестанет приносить хорошую прибыль. Также многим придется учиться новому, но в этом хозяйка года обещает свою помощь. Львы-пессимисты рискуют из-за своего негативного настроя еще больше ухудшить свое душевное состояние.

 

Дева

Девам придется побороться за свои интересы, но эта борьба закончится их победой. Всех представителей этого знака ждет успешный год, им будут покровительствовать звезды, особенно – в денежном вопросе. Огненная обезьяна обещает хорошие доходы и дополнительные возможности заработка мужчинам и женщинам.

 

Весы

Представителей этого знака ждет тяжелый год, с трудностями и неприятными событиями, возможны депрессии и нехорошие поступки. Поэтому стоит приготовиться отбивать удары судьбы и бороться за себя, тем более, под конец Огненная обезьяна станет более снисходительной к Весам и поможет решить все проблемы. Также в этом году многим придется заняться творческими делами, которые закончатся успешно.

 

Скорпион

Скорпионов ждет успех во всех делах, сопряженный с переменами. Особенно это касается представителей сильного пола. Это будет удачный год, который поможет представителям этого знака из всех ситуаций выходить победителем. Также Скорпионов ждут новые отношения. Со старыми возлюбленными жизнь не сложится.

 

Стрелец

Огненная обезьяна поможет представителям этого знака в денежном вопросе – их доходы увеличатся. Также Стрельцы заинтересуются духовными аспектами жизни, общением с Богом, этому они будут посвящать много времени. Представители этого знака смогут восстановить душевное равновесие, а материальное для них отойдет на второй план.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2016