Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

С наступающим, родные!

С наступающим, родные!

Разругаться в пух и прах легко. Помириться и забыть обиды, порой, так трудно. Но зато какую радость испытываешь, когда брат, друг, взрослые дети или старенькие родители после долгого молчания скажут: "Здравствуй, родной! С праздником тебя!" Кто бы что ни выдумывал — русские и украинцы самая близкая родня. Российская "Комсомольская правда" вместе с сайтом we-are-one.ru объявляет акцию: поздравьте своих родных и друзей, живущих по другую сторону российско-укpаинской границы, с Новым годом и Рождеством. Нам всем сегодня так нужны простые слова доброты.

Ресурс заработал совсем недавно, но  на нем уже появилось более десяти тысяч откликов.

"С наступающим всех, кто верит в наше братство. Дай Вам Бог выдержки, терпения, удачи. Пусть мы будем разными странами, но очень хочу видеть Киевскую Русь процветающей, гостеприимной, нарядной, веселой. Здоровеньки булы!!!", – пишет Татьяна из Железногорска.

Ей вторит Светлана из Кременчуга: "Всех с Новым годом! Желаю каждому полный дом счастья, здоровья, любви и осуществления даже неосуществимых планов.

Новогодние каникулы провожу в Москве у друзей уже второй год кряду и жду их обратно к себе в гости летом. Желаю, чтобы всех нас связывала такая же дружба и взаимопонимание, без оглядки на наши власти, политику и курсы валют.  Мира всем нам!" Простые люди из Украины и России пишут о том, что нас объединяет, за что они любят братский народ или просто о своих родственниках и друзьях в соседней стране.

С каждым прочитанным сообщением веришь - на этом сайте действительно царит  только мир и дружба.

Хотите написать поздравление - заходите на сайт www.best.kp.ru/msk/we-are-one

Новости по теме: Новый год 2016