Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Что подарить в год красной Обезьяны: подборка лучших новогодних подарков

Что подарить в год красной Обезьяны: подборка лучших новогодних подарков
Фото: Фото: Иван ПРОХОРОВ

Новый год 2016 – год красной Обезьяны. Ни для кого не секрет, что обезьяны – символ веселья и мудрости. В связи с этим новогодний подарок стоит выбирать сдержано и аккуратно. Что касается упаковочной бумаги – идеально подойдет красный или все оттенки "огненных" цветов.

В этом году астрологи рекомендуют дарить предметы, которые сделают человека более внимательным – идеально подойдут органайзер или ежедневник. Такой подарок будет приносить пользу круглый год, однако можно подобрать украшение или духи, конечно, если вы идеально разбираетесь во вкусах человека.

Дабы оградить вас от беготни в поисках подарка в последний момент, "КП в Украине" составила перечень новогодних подарков, которые можно преподнести к Новому 2016 году.

Подружкам можно дарить все что угодно, от украшений до банальных банных подарочных наборов. Фото: архив КП

ЧТО ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНАМ

Подружкам можно дарить все что угодно, от украшений до банальных банных подарочных наборов. Бабушке или маме стоит дарить нечто более интересное и практичное. Особое внимание стоит уделить подарку любимой женщине.

  • Ювелирные украшения. В соответствии с возможностями можно подобрать украшения из золота и серебра. Также подойдет качественная бижутерия, если избранница любит подобные вещи. А вот дарить пустые шкатулки для украшений категорический запрещается, даже очень красивые.
  • Из бытовой техники стоит дарить только то, что освобождает женщину от монотонной бытовой работы.
  • Если подарок предназначается кофеманке – не лишним будет набор из нескольких видов кофе и кофейной чашки или турки.
  • Идеально подойдут духи. Но учитывайте, то вам необходимо знать название любимых духов женщины или идеально разбираться в ее вкусах.
  • Дарить женщине что-то из косметики не рекомендуется. Для этих целей лучше подойдет подарочный сертификат на определенную сумму, воспользовавшись которым девушка сама сможет купить себе все необходимое.
  • Нижнее белье – это самый лучший подарок от мужчины! Во избежание неловкостей, лучше изучить размеры женщины по биркам на имеющемся белье.
  • В большинстве своем девушки любят сладости. А нет лучше повода чем Новый год, чтобы побаловть себя. Идеальным подарком станет набор авторских сладостей – шоколадные конфеты, имбирные пряники с красивыми картинками и домашний зефир поднимут настроение любой женщине.
Что касается упаковочной бумаги – идеально подойдет красный или все оттенки "огненных" цветов. Фото: Михаил ФРОЛОВ

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНАМ

Подарки мужчинам, как правило, отличаются строгостью и практичностью – рюши. Бантики и праздничная мишура не для сильного пола. Идеальными подарками для мужчин послужат:

  • Гаджеты
  • Портативные или мощные колонки.
  • Подарки связанные с хобби: рыбалка, охота, футбол или боулинг. Для того, чтобы не прогадать с этим подарком,. За советом лучше обратиться к друзьям избранника или проконсультироваться с продавцом в магазине.
  • Портмоне. Стоит помнить, что в кошелек стоит положить неразменную монету или купюру.
  • Стильный кожаный портфель.
  • Подойдет для подарка и электронная книга.
  • Отличным подарком станет подарочный сертификат на массаж или боулинг.
Неплохим подарком станут елочные игрушки с символом 2016 года. Фото: Мария АНАНОВА

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ

Дети, пожалуй, больше всех ждут подарков на Новый год. Многие считают, что подобрать подарок ребенку – проще простого. Перед тем как отправиться в магазин игрушек и впадать в ступор от изобилия, стоит выяснить чем именно увлекается малыш.

  • Большинство деток любят собирать и разбирать все, что попадает к ним в руки, поэтому конструктор – мечта многих детей.
  • Девочкам подойдут комплекты кукол со всевозможными дополнениями.
  • Если мальчик увлекается комиксами, отличным подарком станет серия комиксом о Человеке пауке или Бэтмене.
  • Неплохим подарком станут наборы пазлов. Здесь можно выбрать самые разнообразные картинки, которые подойдут к увлечениям конкретного ребенка.
  • Беспроигрышным вариантом остаются мягкие игрушки и сладости. Правда, стоит проконсультироваться с родителями о покупке последнего.
  • Для подарка подойдет также посуда для детей с символом нового года – красной обезьянкой.

ПОДАРКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Что подарить Овну. Овны – практичные создания. Идеальным подарком для этого знака зодиака станут предметы, которые станут незаменимы в быту и которыми он сможет пользоваться ежедневно. Также подойдет профессиональная фотосессия или интересная поездка – он это оценит. Подарки овнам стоит преподносить спонтанно, чтобы для них это стало сюрпризом. Также не стоит забывать про яркую упаковку, Овны будут в восторге!

Что подарить Тельцу. Подбирая подарок Тельцу, стоит помнить, что он должен нести в себе духовную ценность и не должен казаться дешевкой. В качестве подарка подойдет все, что практично и долговечно. Телец ценит комфорт и уют, поэтому предметы повседневного обихода, украшающие и облегчающие его быт, придутся Тельцу по вкусу. Не стоит дарить Тельцам дешевые подарки и подарки-розыгрыши.

Что подарить Близнецам. Главное для Близнецов – внимание, душевное тепло и забота. Этому знаку стоит дарить подарки, которые расширят его кругозор. Подойдет любая оргтехника, современные и модные гаджеты или хорошая. В упаковке подарка изощрений не надо.

Что подарить Ракам. Большинство представителей этого знака что-то коллекционируют. Лучшим подарком на Новый год станет очередной экспонат, который дополнит его коллекцию, а, возможно, и создаст новую. Важно помнить, что для рака важен не только подарок, но и то, как вы его преподнесете.

Что подарить Львам. Подарок для представителей этого знака зодиака должен соответствовать их высокому статусу. Важна также и атмосфера во время его вручения. В качестве подарков для Львов подойдут вещи для отдыха, трофейное оружие, предметы антиквариата или коллекционные модели автомобилей.

Что подарить Девам. Коммуникабельным и собранным представителям этого знака стоит дарить то, что не будет пылиться на полке. Идеально подойдут визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и диктофоны.

Что подарить Весам. Представители этого знака, как правило, эстеты – ценят искусство и оригинальность. В качестве новогоднего подарка для этого знака подойдет что-либо, сделанное своими руками.

Что подарить Скорпионам. Стоит помнить, что представители этого знака зодиака любят получать подарки по поводу и без оного. Лучшим новогодним подарком для этого знака станут разнообразные гаджеты, ведь скорпионы шагают в ногу со временем. Стоит также помнить, что Скорпионы любят тайны, поэтому подарок стоит, как следует, запаковать.

Что подарить Стрельцу. Представители этого знака зодиака любят путешествовать. В качестве новогоднего подарка для Стрельцов подойдут туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевка.

Что подарить Козерогам. Представители этого знака тактичны и дипломатичны – с удовольствием примут любой дар. Козероги – вечные мерзляки и нуждаются в тепле и уюте. Лучшим подарком для представителей этого знака станет что-то мягкое и тепло, к примеру, шерстяной плед.

Что подарить Водолеям. Представителя этого знака отличаются уникальной любознательностью и славятся изысканным вкусом. В подарках ценят оригинальность и непредсказуемость. В качестве подарка Козерогам подойдут картины с видом галактик или изделия из стекла, завораживающие игрой света.

Что подарить Рыбам. Представители этого знака отличаются чуткостью и чувствительностью, как правило, имеют творческие наклонности. Идеальным новогодним подарком для Рыб станет посещение мастер-класса по созданию панно, декупажу или валянию игрушек из войлока. Также в качестве подарка представители этого знака оценят незабываемую фотосессию.

Новости по теме: Новый год 2016 Подарки