Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Люди и столбы, которые нас удивили

Люди и столбы, которые нас удивили

Фото: ЯНСОНС Оскар

Егор СОБОЛЕВ

Народный депутат ломился в парламент, хватая охранника за горло и срываясь на крик: "Откройте дверь! Вы гранату хотите, что ли, б…? Откройте дверь на…"

Потом в Фейсбуке он заявил, что никакая это была не угроза, а просьба. Егор, "если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей". Это была не просьба. Это цитата.


Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Михаил СААКАШВИЛИ

Ярый борец с коррупцией вместе со своими активистами отужинал в столичном ресторане с шокирующими простых людей четырехзначными ценами. Ну и чего шуметь? Все логично - сперва напои, накорми, баньку истопи. И лишь потом в битву со змеем. Это единственный известный рецепт победы над злом для сказочных героев.

Фото: УНИАН

Виктор ПИНЗЕНИК

Критикуя новые налоги и бюджет, парламентарий с анатомической точностью заметил: "Пояс можно затягивать до позвоночника, не дальше".

Когда простой народ узнал, какими податями их собираются обложить в следующем году, то развил мысль депутата и куда-то послал народных избранников. Но не дальше. 

Фото: Соцсети

Пограничные столбы

Общественность обалдела, узнав стоимость изготовления одного пограничного столбика - 4700 гривен, а установка - 5000. Зачем нам такое дорогое удовольствие? Ну как же! Эти столбы будут гармонично смотреться у той надежной стены, которая стоит за тем широким рвом, который выкопан на границе с Россией, как нам рассказывал Кабмин.

Фото: Соцсети

Ирина АНГЕЛЮК

23-летняя красавица - первая вице-мисс Одессы - пошла на службу в полицию, хотя сама потенциальная преступница - может украсть сердце любого мужчины. Зато теперь стало понятно, почему многие бывшие милиционеры проваливают переаттестацию. Они не могут пройти конкурс в купальниках.

Новости по теме: Удивлялки