Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анна Мицовская отпраздновала Новый год с президентом

Анна Мицовская отпраздновала Новый год с президентом
Фото: Анна Мицовская сбежала с подругой в столицу на Новый год и встретила в Киеве президента.

Это было двенадцать лет назад. Я тогда только окончила школу в небольшом провинциальном городе и была на распутье: все мои одноклассники уже устроились на работу или куда-то поступили, а я никак не могла решить, что же мне делать со своей жизнью дальше. Перед Новым годом расклад был точно такой же – все распланировали, кто, где и с кем встречает, а у меня не было совершенно никаких планов.

За пару дней до Нового года мы сидели с подругой и думали, что же нам делать с этим празднованием. Мы были юны, верили в чудеса и в то, что мечты сбываются. Поэтому спонтанно придумали впервые в жизни махнуть в Киев. Родители нам этого никогда бы не позволили, поэтому мы решили ничего им заранее не говорить. Денег у нас совершенно не было, поэтому билеты мы добыли по документам наших младших сестер – тогда для школьников проезд по железной дороге во время зимних каникул был бесплатным.

После кучи пересадок вечером 31-го декабря мы каким-то чудом все-таки оказались в столице. Позвонили и успокоили родителей, а затем сразу пошли на Майдан. Тогда как раз был самый-самый расцвет "Океана Эльзы" – группы, которую мы, конечно же, просто боготворили. Прямо на их выступление мы и попали.

Тут случилось настоящее новогоднее чудо – мы так упрашивали охрану, что нас пропустили за сцену. Это было что-то невероятное – еще утром мы были в своем маленьком городке без планов на Новый год, а теперь стояли в считанных метрах от обожаемого "Океана Эльзы". Затем на сцену вышел тогдашний президент Леонид Кучма и произнес торжественную речь. Тем временем, пока он рассказывал что-то традиционно праздничное, за кулисами уже вовсю отмечали Новый год. Никто не спрашивал, кто мы такие и что тут делаем, все общались со всеми, смеялись и праздновали. Мы разговорились с "Океанами", нам вручили бокалы с шампанским, чуть позже подошел президент, с которым мы тоже немного поболтали. Было весело и действительно по-новогоднему.

А через какое-то время я вышла замуж за продюсера "Океана Эльзы", с которым познакомилась тогда, за кулисами главного празднования страны. В общем, хорошая получилось поездка. Новогодняя.

Новости по теме: однажды 1 января