Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разведка Минобороны: "В зоне АТО погибли три кадровых российских военных"

Разведка Минобороны:
Фото: В зоне АТО погибли российские военные. Фото: mil.gov.ua.

Три российских кадровых офицера погибли в зоне АТО в следствии взрыва и "дружественного" огня. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управление военной разведки 21 декабря.

Двое российских офицеров погибли в результате взрыва в поселке Безымянное, Донецкой области, в районе базирования подразделений "ДНР" Сейчас на месте инцидент работает комиссия во главе с командующим 1 Армейский Корпус Центра территориальных войск Южного военного округа вооруженных сил РФ. Личному составу ограничен выход за пределы воинской части.

- В Безымянном (Новоазовский район) в результате взрыва погибли два кадровых российских офицера, которые выполняли обязанности на должностях военных советников в 9-м отдельном мотострелковом полку (Новоазовск) 1 АК", - сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны в понедельник. 

Кроме того, в результате "дружественного" обстрела 1 армейского корпуса "ДНР", погибли 4 человека. в том числе "один кадровый военнослужащий ВС РФ в звании "майор"".

КСТАТИ

В Донбассе ранения получили двое украинских военных

За 24 часа в зоне проведения АТО ранения получили двое украинских бойца, погибших среди военных ВСУ нет. На востоке Украины неспокойнее всего было в Луганском направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Авдеевке задержали около 100 человек

В Авдеевке состоялась крупная и внезапная операция против предполагаемых диверсантов. После проверки личности задержанных, у СБУ остались вопросы к трем людям. По ним будут открыты уголовные дела. 

 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Донбасс