Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп волхвов: чего ждать от года Синего Юпитера

Гороскоп волхвов: чего ждать от года Синего Юпитера

22 декабря - в день зимнего солнцестояния - берет разбег год Синего Юпитера, позволяющий воплотить в жизнь стремление подняться к звездным вершинам успеха. Стихия синего цвета дышит вдохновением и дарит возможность реализовать свое предназначение, быть самым счастливым человеком именно сейчас и здесь, под благодатной сенью этого года. Подумайте о том, что вам больше всего хочется изменить, что узнать, чего достичь, и целенаправленно двигайтесь к своей заветной цели. Волшебные звезды года Синего Юпитера вам в помощь! 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Год Синего Юпитера вам благоволит, поэтому успешные периоды вашей жизни будут перманентными, а творческий взлет станет осуществляться посредством проекций будущего в настоящее время, превращая ваши планы в реальность. Ловите "пульс времени" каждого дня, и вы окажетесь самым счастливым и успешным человеком не только в зодиакальном круге, но и в реальной жизни.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Часто вы остаетесь тайной даже сами для себя, укутываясь аурой мистичности и тонкой духовной энергии. Достойные представители стихии Вода, вы извлекаете потоки энергий из будущего, поэтому очень чувствительны и обладаете потрясающей интуицией. Владыка грядущего года - Синий Юпитер - поможет вам реализовать эти качества сразу, а не откладывать их, как вы привыкли, на потом. 

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вы лидер по жизни и судьбе - бриллиант, которому нужна достойная огранка. Синий Юпитер поможет найти друзей и единомышленников, способных воплощать ваши идеи в жизнь, подарит  чувство окрыленности и не покинет до конца года. Ваша задача - генерировать мысли, идеи, чувства, а вот собирать, холить, лелеять и претворять их в жизнь будут другие. Во всяком случае в этом году. 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Ныне повелитель всех желаний и возможностей - Синий Юпитер! Пока другие витают в облаках и строят воздушные замки, владыка года поможет вам "из воздуха делать деньги" и с толком их тратить. Энергетика года будет проявляться во всем, чего коснется ваш взгляд или пригрезится в мечтах. Правда, для исполнения всех желаний необходимо, чтобы с вами постоянно было чувство мира и гармонии родного очага. 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Наступающий год Синего Юпитера для вас будет характеризоваться постоянством, а значит, надежностью. Поэтому не суетитесь и не отвлекайтесь по мелочам, а старайтесь проникнуть в самую суть происходящего вокруг вас. Но в первую очередь создавайте и храните "хорошую погоду" в своем доме. А покорять вершины успеха поможет план и четкий график действий. 

РАК (22.06 - 22.07)

В вашей ауре присутствуют чуткость, обаятельность и разумная экстравагантность, но чуть не хватает настойчивости. Синий Юпитер поможет преодолеть сомнения и проложит надежный путь к успеху. Даже небольшой дозы его магического звездного эликсира будет достаточно, чтобы вы вновь почувствовали себя так, будто снова родились для счастья и радости, постигая жизнь и достигая успеха. 

ЛЕВ (23.07 - 23.08)

Год Синего Юпитера дарит вам свое расположение, позволяя достичь наивысшего уровня своих возможностей. Вам не нужно будет "ходить к гадалке" или заниматься гаданием на кофейной гуще, чтобы ясно видеть развитие событий и управлять ими. В грядущем году вы вновь вернетесь к своим "царским" привилегиям - повелевать ситуацией, а не подчиняться ей. Не сдерживайте себя, интуиция всегда подскажет верное решение. 

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Наступающий год внесет покой и упорядоченность во всем, что коснется ваших интересов и желаний. Вам не нужно будет жить по минутным стрелкам часов, догоняя или ожидая. Можете позволить себе необременительно "царствовать, лежа на боку". Все необходимое получите "на блюдечке с каемочкой", только каемочка будет не голубой, как обычно, а синей - от щедрот Синего Юпитера. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Радуйтесь, наступает время ваших успехов - год Синего Юпитера. Вам не придется пробиваться к достижениям и победам через кропотливую, утомительную и монотонную работу. Владыка года постоянно будет присылать к вам музу вдохновения наяву или даже в вещем сне. И тогда самая сложная задача будет решаться легко и непринужденно, а путь к успеху покажется увлекательным путешествием. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Вы личность привлекательная и таинственная, всегда стремящаяся быть хозяином положения, но руководите из-за кулис. 

Синий Юпитер подарит вам качество, при помощи которого вы сумеете добиться реальных успехов без особых усилий. Это качество - спонтанность восприятия сложных проявлений любых житейских событий и быстрота адекватной реакции на них. Пользуйтесь и владейте! 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вас ждет год удивительных откровений. Удача будет навещать вас не в результате неимоверных напряжений, а через удовлетворение маленьких слабостей и собственных капризов. Да и вдохновение будет появляться не в процессе работы, а как хобби. Можете рассматривать это как своеобразную благосклонность Синего Юпитера в год его владычества и как компенсацию за прошлые разочарования. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Встречайте грядущий год с улыбкой - Синий Юпитер знает о ваших маленьких слабостях и готов наполнить вашу жизнь реализацией заветных желаний под девизом "Кто ищет, тот всегда найдет!". Вам нравится сладкий дурман славы, и владыка года вам ее подарит. Ведь где присутствует стремление к победе и воля, которой вам не занимать, там заканчиваются сомнения.

Новости по теме: Гороскоп Астрология