Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Успеть до Нового года: 10 важных дел

Успеть до Нового года: 10 важных дел
Фото: Фото: folkukraine.com

"КП" в Украине" вспомнила целых 7 важных дел, которые было бы желательно сделать в этом году. Так что воспользуйтесь нашей подсказкой – и действуйте!

1. Раздайте долги. Не тяните за собой долговые обязательства в новый год и новую жизнь.

2. Избавьтесь от хлама. Говорят, что избавляя свой дом от всего старого и ненужного, мы очищаем не только жилое пространство, но и мысли.

3. Составьте список подарков для родных и близких и обязательно их купите.

4. Не забудьте сделать небольшой подарок и себе – поход в кино или театр, милая приятная безделушка или чашечка кофе в любимом кафе. Вы работали целый год, и вы это заслужили!

5. Сделайте хороший поступок. Накормите бездомную собаку, помогите бабушке, собирающей монетки возле хлебного ларька, пожертвуйте деньги на благотворительность. Словом, сделайте что-то такое, что позволит вам самому себе сказать: я прожил этот год не впустую!

6. Съездите отдохнуть: стоимость путевки за неделю до Нового года будет практически вдвое дешевле, чем на праздники

7. Отправьте новогодние открытки родным и близким в другие города.

8. Выразите благодарность уходящему году, даже несмотря на то, что для большинства из нас он был очень непростым. Вспомните хорошие дни и светлые моменты и скажите спасибо за то, что они у вас были.

9. Составьте список желаний на 2016 год. Можно записать их на бумаге, можно оставшиеся дни их визуализировать. Главное – чтобы вы четко понимали, чего именно хотите, и начали идти к цели сразу с 1 января!

10. Составьте меню на предстоящее торжество и без спешки и излишней суеты купите необходимые продукты.

Новости по теме: Новый год 2018