Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вам приходилось забывать о чем-то важном?

А вам приходилось забывать о чем-то важном?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Игорь ГУДНИЧЕВ, менеджер, Донецк - Киев:

- Поехали с друзьями на рыбалку. Правда, ничего не поймали. На обратной  дороге заехал в рыбный магазин, купил пару килограмм карпа. Жена сначала радовалась, но потом нашла в пакете чек. Долго пришлось объяснять, что рыбу купил не просто так, а для поддержания собственного реноме.

Анна АХАВА, телеведущая (ICTV):

- Про дни рождения. Когда живешь вне чисел, недель и праздников, из головы вылетает, что уже наступила та или иная дата. В таких ситуациях предпочитаю поздравлять задним числом.

Мария САДНИКОВА, переводчик, Днепропетровск:

- Однажды забыла о командировке за границу. Пришла, как обычно, в офис и увидела удивленного заместителя директора, который думал, что я вместе с шефом уже час как лечу в самолете. Пришлось срочно заказывать билет на следующий рейс и догонять. Хорошо, что на запланированную встречу успела.

Татьяна КУДЛАЕВА, бухгалтер. Запорожье:

- Собрались ехать по путевкам на море. Приехали на вокзал, ждем поезд. Решила проверить документы - а там путевок нет. Вокзал на одном конце города, дом - на другом. Прыгнула в такси, пояснила, почему спешу, водитель такую скорость развил, что мы обернулись довольно быстро. Да еще и поезд опоздал, поэтому успела все. 

Анатолий ПРИХОДЬКО, адвокат, Одесса:

- Забыл, что ко мне должен приехать друг из Заполярья, и назначил несколько деловых встреч, которые нельзя было отменить. Пришлось повсюду таскать его с собой и объяснять клиентам, кто этот странный мужчина в шапке-ушанке и с огромным рюкзаком. 

Юрий ГОРБУНОВ, шоумен:

- Если вещь действительно важна, то люди о ней не забывают, а если забыли - это сознательный шаг. 

Александр ЧАДАЕВ, финалист "Битвы экстрасенсов-6", Харьков:

- Во время "Битвы экстрасенсов", когда я перепутал день предкастинга в Харькове, созвонился и прошел его в Киеве.

Антон ДУРБАК, фитнес-тренер, Львов:

- Однажды забыл забрать дочку из садика - жена на работе задержалась, попросила меня. Когда пришла и увидела, что нет ребенка, пришлось многое выслушать и долго "замаливать" свой грех. А дочку тем временем забрала к себе воспитательница. 

Сергей, читатель сайта kp.ua:

- На свадьбе так погуляли, что забыл, куда отправил подарки.

Новости по теме: вопрос дня