Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

YouTube назвал самые популярные видео 2015 года

YouTube назвал самые популярные видео 2015 года
Фото: Фото: скрин-шот видео.

В блоге компании Google сообщили, что YouTube отобрал пятерку самых популярных видео за 2015 год. Основой для рейтинга стало количество просмотров.

Первое место занял ролик с пятилетней танцовщицей Хэвен Кинг. На видео она с подругами станцевала под  хит Watch Me исполнителя Silentо. Видео было опубликовано 22 апреля 2015 года. Оно набрало почти 116 миллионов просмотров. 

На втором месте оказалась реклама игры для мобильных устройств с голливудским актерам Лиамом Ниссоном. Ролик был размещен в феврале этого года и набрало боле 83 миллионов просмотров. 

На третьем месте оказался видеорозыгрыш собственной жены американским пранкером Романом Антвудом, который был загружен в январе этого года. Пока его супруга была не дома, он заказал целую фуру пластиковых шариков, которыми заполнил весь первый этаж. Видео было просмотрено 56 миллионов раз. 

Четвертое место занял рекламный ролик No Labels ("Без ярлыков") от общественной организации Ad Council. На видео люди различной расы, религии, гендерной принадлежности проходят через рентген и говорят о любви. Трогательная реклама призывает к толерантности. Видео набрало 55 миллионов просмотров.

Пятерку популярных видео замыкает фрагмент популярного телешоу The Tonight Show Джимми Феллона с участием Уилла Фарелла и Кевина Харта. Комедийные  актеры устроили настоящий фестиваль пародий,  чем очень потешили своих поклонников.

На шестом месте оказалось видео с актером и певцом Джастин Бибер. На этот раз популярным оказался отрывок из ток-шоу, где Бибер едет в машине с ведущим Джеймсом Корденом и поет свои самые известные хиты. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые популярные видео на Ютубе за 2014 год

Видеоролик-розыгрыш, где собака, переодетая в костюм паука бегает и пугает прохожих, стал первым на YouTube.