Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Управляющая настоящим грузовиком 4-летняя девочка покорила сеть

Управляющая настоящим грузовиком 4-летняя девочка покорила сеть
Фото: Кажется, девочке понравилось такое развлечение. Фото: скриншот

Известный автопроизводитель Volvo снова отличился необычной рекламой с участием 4-летней девочки по имени Софи, которой дали покататься на настоящем грузовике. Однако, за руль ребенка никто не, конечно же, не пустил. С многотонной фурой она управлялась при помощи радиоуправления.

Девочка должна была преодолеть на грузовике разные барьеры, но откровенно говоря, покорить все препятствия ей не удалось. Как результат – снесенный дом и еще несколько разрушений. К счастью в самой машине никто не сидел.

Видео появилось на официальном канале Volvo Trucks всего сутки назад и собрало за это время более миллиона просмотров.

Отметим, что Volvo уже не в первый раз радует креативной рекламой. В 2013 году компания выпустила ролик, в котором снялся Жан-Клод Ван Дам. Тогда реклама оказалась более удачной и ее посмотрели более 80 миллиона раз. Кроме того, на видео с Ван-Дамом появилось множество смешных пародий с участием Владимира Путина и Чака Нориса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

"Чак Норрис" повторил эпический шпагат Ван Дамма

В Интернете появилось рождественское видео-поздравление "Чака Норриса". Ролик, быстро ставший хитом, пародирует нашумевшую рекламу Volvo, в которой снялся Жан-Клод Ван Дамм.

Оригинальная версия

Новости по теме: Реклама Видео Дети