Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователи соцсетей умиляются тренажеру из мультфильма "Ну, погоди!"

Пользователи соцсетей умиляются тренажеру из мультфильма
Фото: Найди разницу! Фото: скриншот с видео.

В соцсетях появилось видео одного из фитнес клубов США, в котором девушка занимается на тренажере, для человека из постсоветского пространства напоминающего лишь об одном: мультфильме "Ну, погоди!".

Тренажер представляет собой поднимающуюся и опускающуюся подвижную платформу. Что один к одному напоминает сцену, как  волк "скачет" на такой же платформе на стройке.

"Видимо он должен заменить "неудобный" присед с тяжелым весом", - предположила  автор ролика, намекая на абсолютную бесполезность данного устройства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Бразилии "на спор" разделась 57-летняя актриса в прямом эфире 

Несмотря на немолодой возраст, 57-летняя актриса Майт Проэнса сумела поразить бразильских телезрителей... эротическим танцем. Проэнса без стеснения исполнила соблазнительные движения, медленно снимая с себя одежду в прямом эфире спортивного шоу "Extra Ordinários" ("Экстраординарность") местного телеканала "Sport.TV". 

Актриса, очевидно, подготовилась к танцу, так как после снятия нижнего белья осталась в пикантном боди, наличие которого не было заметно во время стриптиза. Проэнс пообещала раздеться в том случае, если ее любима команда "Ботафого" выйдет в первую лигу футбольного первенства Бразилии.