Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Кембридже выбрали финалистов конкурса на лучшие ягодицы

В Кембридже выбрали финалистов конкурса на лучшие ягодицы
Фото: Одна из финалисток конкурса Беатрис изучает богословие. Фото: thetab.com

Редакторы студенческой газеты Кембриджа The Tab назвали финалистов ежегодного конкурса на лучшие ягодицы университета. Победителя из десяти финалистов выбирают на сайте издания.

Best Bums Competition (конкурс на лучшие ягодицы) проходит в одном из самых лучших университетов мира в четвертый раз. В 2015 году выбрали по пять финалистов – пять девушек и пять парней. Победителя студенты выбирают голосованием на сайте газеты. При этом, проголосовать может любой желающий, как и увидеть промежуточные результаты - днем 30 ноября лидировала Кейт, снявшая на фоне книг и рядом со скульптурой. Девушка изучает естествознание. 

Кейт пока лидирует - за нее проголосовали 40 процентов студентов. Фото: thetab.com

Снимки финалистов редакция прокомментировала в контрастирующем "высоком" стиле, например, "Противник традиций Филипп бросает вызов концепции совершенных форм Да Винчи". Также редакция подписала имя финалистов, и какой предмет они изучают.

По условиям конкурса, студенты могли быть в нижнем белье, но только одна из финалистов не решилась полностью раздеться. Снимки студенты сделали в пределах учебного заведения – на фоне старинных зданий корпусов, в библиотеке и даже рядом с памятниками.

Фото
Фото
30 Ноября 201512:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студентки Оксфордского университета разделись ради благотворительности [фото]

Спортсменки из Оксфордского университета снялись обнаженными для календаря на 2016 год. Все вырученные средства будут пожертвованы на борьбу с расстройствами людей, страдающими от лишнего веса.

Новости по теме: конкурс Студенты