Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы как своего любимца балуете?

А вы как своего любимца балуете?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Лариса ГРИНЕНКО, переводчик, Харьков:

- Я разрешаю своему лабрадору гонять котов и валяться в грязи - это его любимые занятия. Котам ничего плохого не делает, просто Айрону нравится, когда от него убегают.

Антон РАВИЦКИЙ, телеведущий (ICTV): 

- Кошка Мими удивительно хорошо воспитана. Это заслуга жены и моя радость. Ни единого шума - пока спишь. Тихие прикосновения лапкой, когда хочет есть. Трогательные "бодания" головой как символ симпатии. В отношении Мими я спокойно говорю: "Эта кошка интеллигентнее меня и никогда в жизни ничего не испортит".

Татьяна КАЧМАР, актриса, Львов:

- Я свою кошку Ксюшу нашла на улице - голодный, ободранный котенок сидел под дождем у подъезда. Уже на следующий день она нежно облизывала меня и мурчала. Так мы живем уже восемь лет. Иногда балую ее любимым лакомством - ливером. Корм не даю - это вредно. А вот за мясом хожу на рынок каждую субботу и покупаю на всю неделю.

Александр ЛАШИН, обладатель титула "Самый сильный человек Украины":

- Дочка как-то устроила истерику, мол, хочу рыбок, и все тут. Бабушка не выдержала и поддалась детскому капризу. Не подозревая, что за эту сиюминутную слабость придется еще долго расплачиваться. В общем, рыбки пожили у нас какое-то время, а потом переехали к бабушке из-за наших постоянных разъездов. А я напоминаю детям об ответственности, которую нужно нести, если заводишь питомца.

Сергей КЛЕПАЧ, актер, Днепропетровск:

- Пес Ричи стал мне не только другом, но и коллегой - мы вместе играем на сцене. Всегда стараюсь баловать вкусной косточкой, игрой на прогулке либо новым ошейником.

Виктория КОЕВА, звукорежиссер, Запорожье:

- Наша кошка любит прыгать на ковры, но когда мы сделали в квартире ремонт, их сняли со стен. Василиса была в депрессии, поэтому пришлось специально для нее повесить один ковер. В благодарность она принесла своего вареного бычка. 

Елена МОЗОЛЕВА, "Миссис Европа - 2012", Одесса:

- У меня дома живут две собаки, и с годами я понимаю, что такой преданной и искренней любви, которую они дарят хозяевам, не может дать ни одно другое существо в мире. И с одинаковой нежностью люблю их баловать, почесывая животик, а они от этого просто балдеют. 

Виктор, читатель сайта kp.ua:

- Нашему коту теща позволяет все, что тому вздумается. А еще раскормила так, что он почти не двигается - только ест и спит.