Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сеть "ОККО" переходит на волоконно-оптические линии связи

Сеть

Инвестиции в проект составляют более 10 миллионов гривен.

"Если еще 5 лет назад в Украине уровень пользования банковскими карточками, интеграция в нашу жизнь смартфонов были минимальными, то сегодня первоочередные сервисы все больше зависят от качества связи и скорости передачи цифровых данных, – комментирует вице-президент сети "ОККО" Василий Даныляк. – Мы подробно изучаем потребности нашего потребителя и на основе этого внедряем новые услуги. Реализация проекта волоконно-оптических линий связи с одной стороны поможет полностью удовлетворить потребности клиента и предоставить качественные услуги, а с другой – сделает вклад в будущее. Ведь в современном темпе развития технологий вряд ли кто-то может точно спрогнозировать, без каких еще инноваций мы не сможем представить свое завтра".

Построив надежную телекоммуникационную систему на АЗК, сеть "ОККО" обеспечит более высокое качество услуг для своих клиентов с перспективой их развития в будущем. А это – скоростной Wi-Fi на заправках, полезный видео/аудиоконтент в ресторанах, кафе, торговых залах, а также непрерывность и оперативность обработки банковских и топливных карточек, а также карт лояльности Fishka.

 

В рамках этого проекта "Укртелеком" предоставляет сети АЗК "ОККО" решение, которое обеспечит скорость передачи данных от 10 до 100 Мбит/c. Гарантированные параметры качества сети оператора зафиксированы в SLA соглашении. Проект стартует с наиболее потоковых АЗК, а в перспективе охватит подавляющее большинство брендовых автозаправочных комплексов.

Сеть "ОККО" является первой среди общеукраинских автозаправочных сетей, которая полностью переходит в своей деятельности на использование волоконно-оптических линий связи. 

Новости по теме: "УкрТелеком" связь