Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Расстаться с бывшими можно легко и просто, и всего за 10 долларов

Расстаться с бывшими можно легко и просто, и всего за 10 долларов
Фото: Как расстаться с бывшей и при этом уйти от нее живым и невредимым? Фото: www.woman.ru

Расставаться с некогда любимым человеком - всегда сложно. У одних духу не хватает, у других - времени. Ведь расставание - это процесс длинный и сложный. Не скажешь ведь просто: "Я тебе бросаю". Если не хочешь причинить человеку боль, то к вопросу о расставании нужно подойти издалека, подготовить почву, так сказать. Но если уж вы совсем отчаялись из-за тщетных попыток расстаться с любимым человеком, то на помощь придет The Breakup Shop (Магазин расставаний).

Специалисты сайта сообщат неприятную новость вместо вас. Причем, есть даже несколько вариантов на выбор. Самый дешевый - расставание по СМС и электронной почте, обе услуги стоят по 10 долларов. За телефонный звонок вашей бывшей половине придется отдать 29 долларов. Есть и более романтичный способ расставания - обычное письмо. Только вместо признания в любви - известие о том, что все кончено. Обычное письмо за $20 будет идти около двух недель, но за $30 сервис обещает доставить весточку за три дня. 

"Каждый заслуживает быть одиноким", - считают создатели сайта. Фото: скриншот

В стандартном тексте письма сказано примерно следующее: "Мы вынуждены сообщить Вам, что Ваша девушка имя расстается с Вами. Вы хорошо провели время вместе и имеете много приятных воспоминаний. Но пришло время двигаться дальше. Мы выражаем вам глубочайшие соболезнования и желаем успеха в будущем".

Впрочем, расставание через посредников - довольно спорная услуга. Ведь даже известие о том, что вас бросают лучше услышать из уст непосредственно человека, с которым вы встречаетесь, ежели из уст постороннего, да еще и по СМС.

 

Новости по теме: мужчина и женщина